ситуация у школы 2

копировать

а у нас вот сегодня ситуация тоже у школы.
Школа во дворе,вышли,сыну говорю стой,пойду машину заведу потом тебя доведу( машина в 10 метрах от тропинки)
Мой стоит,8 лет, рядом пацаны лет по 11-12..курят!подхожу,слышу к моему пристали,сигаретки не будет у тебя? мой-замешкался,ничего не ответил. а потом уже у меня-сигаретки не будет у вас? Я говорю,мальчики,не рано ли вам курить то около школы особенно!?и стрелять у родителей,как не стыдно! Так они меня козой вслед обозвали,думаю выйду,вставлю,но их след простыл на обратном пути.Искать разбираться времени не было уже на это.Вот детки нынче. Еду и думаю,неужели мой через года 3 будет такой же,стреляющий сигареты и курящий чтоб не отстать от компании,страшно.

копировать

ну и райончик у вас....

копировать

райончик то кстати весьма приличный.. ЮЗАО,Ломоносовский..

копировать

дома там приличные))), а вот кто понаехал ....

копировать

НЕ хороший район. наркоманов пруд пруди

копировать

да их везде пруд пруди..по молодости жила в марьино.. мама дорогая,туши свет!

копировать

На Таганке живу всю жизнь - наркоманов полно.

копировать

ну марьино не удивительно

копировать

А что такого ужасного в Марьино? Возле нашей марьинской школы ни разу вообще не видела курящих детей. Я уж не говорю про 11-12 леток.

копировать

в каждом районе есть и куряшие и наркоманы и приличные дети и люди. не в районе ж дело..в элитных застройках и районах дорогих где избранная публика не наркоманят чтоль..еще как,..

копировать

На момент моего окончания школы мы на Рублевке жили, как раз на "мажорной" стороне. Я (по большой дури в мамином представлении) стала мотаться в школу аж на Речной вокзал, ну а братец младший пошел в местную, со сливками общества тусоваться. Там-то курить и начал (1 лет есличе), и на наркоту подсел - богатенькие дети, вы ж понимаете, клиентов всегда дофигищи... Это к слову о подбираемом контингенте и районе.

копировать

Я обычно отвечаю - киоск с сигаретами вооон там, купи и кури.

копировать

Опять же "У папа с мамой проси".

копировать

Может будет, может нет. Зависит от того, как воспитаете. На всякий случай уточню: речь не о "будешь курить - губы вырву!".