В группе мало детей

копировать

ДД! Может, есть такие еще.. ДЕло в том, что ходим в сад третий год. У нас три группы одного возраста. В двух других детей по 15-20 стабильно (вижу каждый день количество. т.к. все они поднимаются из столовой в то время, как я прихожу за своим ребенком), в нашей 6 человек уже месяц, до этого 7. Перед этим вообще 5 было. Почему так? Дети в этих трех группах одного возраста, все они на второй этаже (т.е. гулять укутанные спускаются во всех трех группах). Почему дети болеют именно в нашей группе в таком количестве? И так третий год уже

копировать

Ну что ж вы тут-то спрашиваете? Хотите услышать жуткие страшилки про то, как вымораживают воспитатели своих подопечных? :)

копировать

а они точно болеют? может у вас половина группы мертвые души?
а списочный состав какой?

копировать

Млин, вы не из сада 2099, где 1 группу расформировать хотят?

копировать

У нас тоже мало ходит, 6-7 человек. Не скажу, что очень болезненная группа, но много родителей просто имеют возможность посидеть дома с детьми и с соплями сидят. Я свою вожу с сопельками, если вижу, что самочувствие у ребенка хорошее (ловлю тапки ;-). Всего по списку 18 человек.

копировать

У нас в саду вообще выгнать могут, если из-за соплей или кашля лёгкого на больничный сесть или с простым орви больше 2х недель болеют дети если..

копировать

А по шапке заведка получить не боится??? Если ребенок со справкой, никто не может его выгнать.

копировать

Нет, частоболеющие дети отправляются в сады с группами кратклвоеменного пребывания, в спец сад большие очереди и держать "мёртвых душ" нет смысла..

копировать

при наличии справки перевести в ГКП не имеют права, одна жалоба родителей и подобное самоуправство заведующей прекратится

копировать

Скажу вам по секрету: из сада вообще выгнать не могут, практически ни под каким соусом, если родители сопротивляются. Законы наши не позволяют.

копировать

не под какаим - это вы загнули. у нас мальчика выгнали.

копировать

Выгнать не могут, но могут перевести или в URG или в обычный сад из коррекционного запросто...

копировать

Радуйтесь, что мало детей, у нас в первый год было 12 детей, ходило постоянно человек 8 , красот.