Наркотики в детском саду ?!

копировать

В детском саду в северном медведково, 19 ноября 2013 дети съели непонятный порошок. Воспитатели заметили неадекватность поведения: галлюцинации, возбудимость, обмороки и вызвали врачей. Несколько детей были госпитализированы с интоксикацией и черепно-мозговыми травмами, остальные находились дома под наблюдением врачей из поликлиники. Администрация рассказала воспитателями "офиц версию", что якобы дети наелись стирального порошка и запретила воспитателям обсуждать эту тему. Родителям комментарии не дают. Родители в шоке, дело сворачивают... что делать?

копировать

а травмы откуда? Анализы детям делали?

копировать

травмы от падений, дети закрывали глаза и просто падали навзничь. Анализы целенаправленные не делались, детей просто спасали и выписывали с интоксикацией.

копировать

крыс,мышей,тараканов не травили?Это все можно узнать.

копировать

это вам, скорее, в правовые вопросы

копировать

а как перенести? или новую тему создать?

копировать

Номер сада? В Прокуратуру бегите срочно!
Это не шутки, дело так нельзя оставлять!

копировать

594, письмо в прокуратуру уже составляют

копировать

страсти какие. мы в этот сад ходили три года назад.

копировать

ну что за ДУРЬ ПИШИТЕ,сдайте мочу или сами купите в аптеке тест,как на беременность.Все просто.

копировать

Спайс просто так не выявляется, а больше всего подозрений на него.

копировать

какой номер сада?

копировать

594

копировать

В помещении сада наелись? но заключения от врачей у родителей ведь должны быть на руках? Это же подсудное дело! Даже без заявления родителей будут серьезные расследования!!!
и к слову, если и порошок - ответственных накажут все равно

копировать

на прогулке утренней наелись, в заключении написано интоксикация. Уволили воспитателя и все, тишина. По какой-то причине даже в КДН информацию не дают из организаций. а мы все очень переживаем и боимся, воспитателям страшно

копировать

Почему родители не берут детей в охапку и не бегут платно сдавать анализы на определение вещ-ва?

копировать

вот и мы не понимаем, почему тихо все проходит. форсируем сдачу анализов.

копировать

Вброс какой-то. Ситуация была 19 ноября аж, автор написала только сейчас и пропала.

копировать

К сожалению мы об этом узнали позже, тк информацию скрывали, это не в нашей группе произошло, а мы как узнали сразу забили тревогу. Потерпевшие родители в шоке.

копировать

А почему потерпевшие родители не забили тревогу сразу?
Советую Вам подключить телевидение, Первый канал "Пусть говорят", "Дежурная часть" второй канал, или хотя бы канал 24, чтоб дело получило резонанс, просто так оставлять нельзя, нужно, чтобы как можно больше людей узнало, чтоб дело не замяли и виновные уж точно понесли наказание,в первую очередь зав. и воспитатели с няней данного садика. Ну и написать на мосру.

копировать

на 1-й и на 24 каналы уже сообщили. спасибо за совет про мос.ру. Мы вот и не хотим оставлять все просто так, свое расследование проводим. Род ком той группы нам сегодня сказал, что родители в первую очередь детей спасали и не думали о тревоге, хотя несколько заявлений в полиции есть но как-то вяло она занимается. Надеемся на СМИ.

копировать

Да полиция вообше не хочет ничем заниматься. Сама столкнулась, когда с мошенницей связалась, они меня прямым текстом послали. Еще в Комсомольскую правду сообщите.
Удачи вам!
И деткам скорейшего выздоровления!

копировать

Позвоните в Вести -Москва и Москва-24 -их темы..

копировать

Вы когда это писали на что рассчитывали? Ну ведь глупость несусветная.Да если с поносом скорую вызвали- все на ушах стоят и пятьсот пятьдесят проверок в сад бегут, а тут такое страшное массовое отравление. Ну я бы поняла, что в саду хотят замять, но больнице это зачем? И как это можно представить, что детей просто выписали и все? там что все родители идиоты? или тоже все были под кайфом? не морочте людям голову.

копировать

Автор, напишите потом отреагировало ли ТВ и какой канал.

копировать

"Анализы целенаправленные не делались, детей просто спасали и выписывали с интоксикацией." - ???????????

автор, либо у вас лыжи не едут, либо... даже если допустить, что весь садиковский персонал - клинические идиоты и одновременно драгдилеры, то про врачей - это уже из разряда фантастики... чтобы "спасать" от отравления, надо понимать, что за токсин в организме, а для этого - сделать те самые "целенаправленные" анализы...

копировать

заговор это, наркобароны - воспитатели - врачи, все в одной связке...

копировать

...

копировать

Это какого же возраста дети? Не верю в то что они вот так станут есть причем их много как понимаю. Это должно быть порошка много,дети большие скучкуются и они заметны. Для яслей слишком сильная симптоматика им и промывания тогда должны были делать.