Хорошие платные инфекционные отделения

копировать

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно платно лечь с ребенком в хорошие условия и с хорошими врачами?
Территориально ЮЗАО, ЦАО, ЗАО и ЮАО.
Я имею ввиду инфекционные отделения.
Спасибо.
Хочу перестраховаться на всякий случай, малыш приболел (((

копировать

ПМЦ

копировать

там разве есть инфекционные палаты?

копировать

Я лежала там только с совсем маленьким малышом, поэтому не буду утверждать на 100%. Но думаю, что принимают детей с любыми болезнями, а инфекционных размещают изолированно. По крайней мере, нам там рассказывали, что у них какая-то уникальная система очистки воздуха, благодаря которой и посетителей пускают во все отделения.

копировать

С неврологией (подозрением на что-то неврологическое) не принимают, отказываются. Интересно, почему.

копировать

при неврологии нужно ЭЭГ делать, у них аппарата нет по-моему и врачей, которые на этом специализируются.

копировать

Я там тоже лежала с недельным ребенком, даже не знала, что с инфекционкой туда кладут. Мне кажется у них персонал не заточен под такую специфику. Мы когда лежали, множество специалистов приглашали со стороны, и анализы возили в другое место. Но это было 6 лет назад, может что-то изменилось с тех пор.

копировать

Кто же тогда у них есть? )

копировать

Иммунолога, эпилептолога приглашали, профессоров всяких(была спорная ситуация) и пр. Врачи общей практики и узи конечно, все на месте. Про инфекционку самой интересно.

копировать

...

копировать

в инфекционных отделениях будут палаты платные.таблетки и врачи будут как и у бесплатных.вы платите за сервис.как по вашему страховая компания должна решить кто из врачей отделения для вас окажется хорошим врачом?

копировать

С платными инфекциями все сложно, я не знаю - есть ли они вообще. Но на месте договориться лечь вместе можно. Даже, скорее, в отдельный бокс. Но я лично НЕ рекомендую ИО Морозовской больницы. Отремонтировали они там все неплохо, но детьми не интересуются вовсе, врачи-девочки года по 24 и, в общем, никакого интереса, сплошная безалаберность, то анализ забудут взять, то еще что....
Попробуйте прозвонить 38-ю, там все равно всегда бокс на маму и ребенка дают, может, возьмут и с инфекцией при условии, что вы по больнице шастать не будете.
Желаю, чтобы не пригодилось!

копировать

нормальный такой контроль сан - эпид благополучия и внутрибольничных инфекций.

копировать

это вы про что?

копировать

+

копировать

в сперанского было, но это другой округ, в морозовке, кстати вылечила нас девочка 24 года.

копировать

Институт педиатрии на Ломоносовском - шикарные отдельные инфекционные боксы, прям люксы со всеми удобствами. Называется Отделение диагностики и восстановительного лечения, заведующая Бакрадзе Майя Джемаловна. Мы лежали в 2-х комнатном. Там все: холодильник, чайник, ТВ, диван, кресла, кровать для больного. Есть отдельный вход у каждого бокса, родители могут жить с ребенком.