зимние школьные лагеря

копировать

будут в этом году?что-то ничего нет ни на сайте госуслуг,ни на школьных сайтах.как у вас?а вообще-то меня конкретно интересует сао,Ховрино 2020,2029,1474,1338,548

копировать

ауууу!

копировать

А зачем на праздники ребёнка в лагерь сдавать? Вся страна отдыхает с 1 по 8 января (учителя тоже).
И каникулы с 31.12 до 08.01.

копировать

что значит "сдавать"? у меня ребенку очень понравился лагерь 2 года подряд.Весело,друзья.

копировать

Весело может быть и с родителями, друзей можно приглашать или брать с собой. Признайтесь, вам просто надо избавиться от ребенка, чтобы отрываться на полную катушку? Или тупо торчать у телека и компа, а ребенок -лишний? Жаль, если государство будет финансировать праздник таких кукушек.

копировать

а по теме можете что-то сказать?

копировать

а почему вы даже не предполагаете, что автор может работать в праздники? думаете частные фирмы не работают в праздники?

копировать

Частные фирмы не должно спонсировать государство. Налогов или нет совсем,или копейки, которые автор сполна получает назад и еще должна остается.

копировать

Чё за назидательная бредятина??? Я не знаю, где Вы живете, но Москва, например, в праздники не вымирает: магазины работают, развлекательные центры, я уж не говорю про врачей, полицию и т.п. И, представьте, себе не у всех есть бабки-дедки-няньки, чтобы детей с ними оставлять...

копировать

Автор НЕ писала про работу. Писала, что ребенку нравится, то есть дома ему явно хуже. Автор писала про ЖЕЛАНИЕ пристроить, а не про НЕОБХОДИМОСТЬ отдать. Пусть укажет место работы, может и посочувствуем.

копировать

Автор не просила сочувствия :) И не обязана отчитываться перед кем-то: работает или не работает. Зашли пукнуть? Пукнули? Вот и ладушки, топайте дальше троллить ;)

копировать

1

копировать

повеселили:)спасибо за подъём топа:))