Младшего в другую школу

копировать

Девочки, реально ли отдать младшего не в ту школу, куда ходит старший?

Причина серьезная, уже советовалась тут про свою ситуацию: в шесть лет отдать не могу, совсем не готов, а в семь совсем ужасные учительницы будут. Задумалась про другую школу. Это будет очень трудно?

копировать

а в чем трудность?

копировать

Точно так же, как отдать единственного ребенка в желаемую школу :)

копировать

Трудно записать или трудно водить?

копировать

У нас так. А старшего водить надо, или сам ходит? У нас еще старший младшего отводит, когда мы с мужем не можем, а потом к себе в школу бежит

копировать

Я даже не задумывалась:-) Никто не обяжет вас отдавать в ту же школу. Более того, обе школы, и та, в которой учится старши, и куда планируется младшая-не по прописке. Для младшей так и район другой.

копировать

я так делаю в этом году. У старшего хорошая школа, но учителя мне совсем не нравятся.Одна, кстати, моего старшего выпустила.Вот поэтому и не хочу к ней, очень много негатива. А другая откровенна слабая учительница.Ходим на подготовку в гимназию. Учительница нравится только одна, к ней будем стараться попасть. Если не получится, то туда не пойдем. Так как смысла нет.Конечно геморроя много...один начинает в 8.45, другой будет в 8.30, от одной школы до другой минут 15 на машине. И еще знаете такой момент, ерунда,конечно..но обе школы новые достаточно, но куда младшего хочу отдать- мрачнее Вот с сентября ходим на подготовку и вроде привыкла,но в душе все равно дискомфорт такой...не могу к ней привыкнуть, все не моё))) Пройдет? Младшего учителя хвалят на подготовке, школа сильнее. Но все знакомые так бурно реагируют...типа совсем с ума сошла, зачем тебе это надо. Но я хочу нормальную учительницу!

копировать

Без проблем, так у друзей дети ходят в разные шк.

копировать

Так я понимаб автор и спрашивает что тяжело ли будет водить в разные школы и естетсвннно забирать. Мне кажется забрать ещё сложнее отвести пнрвое время родители вот потом сам может а вот как вернутся домой когда никто не ходит уже утром то потк в школу идёт а днё одного страшно не в плане что заблудится а в плане что людей меньше все нормалтные на работе, а вот как раз не хорошие пр дурки и ходят днём. .

копировать

а в чем трудность?

копировать

Какие трудности? если только забирать в одно и то же время, то да неудобно.