тренер спортшкола 33 на Кравченко

копировать

Мамы детей, кто там занимается,скажите,а к какому тренеру посоветуете отдать мальчика 6 лет первый год обучения, не спортивного? Подруга водила сына к Кокорину, ей он не понравился, постоянно на больничном, когда выходил всю тренировку с другими тренерами разговаривал,а мальчишки бесились сами по себе на матах. Нам в принципе нужно по большей части ОФП с элементами гимнастики, т.к долго не планируем заниматься этим видом спорта, может пару тройку лет.Но хочется чтобы ребенку не отбили желания заниматься, но и научился чему-то.

копировать

Бухтин Михаил Владимирович - берет всех и учит, но строгий. Скляров Евгений Юрьевич-молодой, дети его любят и тоже результаты хорошие.

копировать

Спасибо огромное:)

копировать

Но имейте ввиду, что все равно все тренеры уделяют более перспективным детям больше внимания, чем остальным. Будьте к этому готовы в любом случае.

копировать

Ну это понятно, это же спортшкола все-таки.
Для меня главное, чтобы ребенку понравилось в принципе заниматься "на суше". Мы пробовали заниматься плаванием, очень сыну нравилось, но к сожалению аллергия на хлорку и гаймориты, пришлось бросить:( Сын очень переживал( В восточные единоборства не хочет категорически, а вот гимнастику вроде согласился попробовать.