Вопрос к мамам первоклашек

копировать

Девочки, меня интересуют мамы, чьи дети пошли учиться по системе Занкова, насколько это трудно, если сравнивать с традиционными программами, нас зачислили в класс как раз по этой системе, но есть пока время перейти в класс с традиционной программой. Ребенок умеет читать, писать, достаточно общительна, но не усидчива, помогите поставить точку с выбором класса.

копировать

Какие вопросы вам задавали и как ребенок ответил?

А я и незнала,что в Зеленограде есть школы,которые по этой системе обучают.
А "традиционная программа" это какая?

копировать

Ну элементарные вещи, фамилия, имя, что умешь делать, какое сейчас время года, назвать все времена, посчитать до 10 и обратно, с кем живете, чем любишь заниматься. А школы такие имеются и не одна с этой системой, традиционная это школа России и Нач.школа 21 век.

копировать

Мы записались на программу 2100
По отзывам мне она самая нормальная.Впринципе про Занкова откриц.отзывов тож мало слышала.Но вот 21 век и школу России многие не любят.

П.С. Я раньше думала,что 21 век и 2100 одно и тоже.Как оказалось,нет.

копировать

Спасибо, не много успокоили, я вообще думала может на школу России пойти вместо Занкова, эхххх... Как хорошо было когда все учились по одной программе не морочили родителям голову.

копировать

Ну это надо и на ребенка смотреть,вы говорите читать-писать уже умеет,не будет ли ей скучно учиться по школе России?Хотя с другой стороны тут верно говорят,не программу,а учителя нужно выбирать.Вы с учителями знакомы?