Внимание! Жителям Лефортово и Карачарово

копировать

В школе 1228 с угл. английским 25 декабря День открытых дверей с 16 до 18 часов. Приходите знакомиться с учителями, набирающими 1-е классы. Эти учителя - лучшие!

копировать

Спасибо, мы идем - обещали новогодний спектакль для детей.

копировать

спасибо большое!!
а расскажите поподробнее про школу, про атмосферу, про учителей?

копировать

Мы в 4 "Б" у Марии Николаевны - очень довольны, что к ней попали. Когда мы поступали был отбор. Классы подобрались сильные. В "А" классе Оксана Глебовна, ее то же очень хвалят. С 1 класса английский, учителя замечательные! Вообще школа всегда славилась высоким уровнем владения языком. Атмосфера доброжелательная, приходите, сами все увидите.

копировать

Атмосфера отличная, моя школу очень любит, в школу с большим удовольствием ходит. Началка мне нравилась меньше, даже думала в другую школу переводить, но у наших такой класс замечательный подобрался, очень хорошо дружат и дети, и родители, жалко было бы такое терять, а сейчас, в среднем звене, так вообще все отлично, все преподаватели очень сильные и замечательные. Но в следующем году и началку сильные педагоги берут. Я бы Марию Николаевну выбрала, моя у нее на подготовке к школе в свое время занималась.

Ну, английский хорошо преподают, это понятно, школа с традициями. Правда, мой муж, учившийся в этой же школе, говорит, что в свое время считалось так: именно английский сильнее в 11-й школе (1226 сейчас), а 67-я (1228) была в целом сильной, тогда у него в классе вообще чуть ли не со всех концов Москвы и даже из Подмосковья были. Но я очень довольна уровнем преподавания и английского, и остальных предметов. По английскому у нашей группы Оноприенко Татьяна Владимировна, на мой взгляд, она самая лучшая! Что не умаляет достоинств других педагогов:), все учителя очень хорошие.

Еще в школе физик отличный, лучший в округе. У наших физика еще не началась, но дочь уже прямо ждет с нетерпением, когда начнется, потому что папины одноклассники, когда к нам в гости приходят, непременно его вспоминают.

Ну, и в целом педагогический коллектив отличный. Директор только новый, только что назначили.

копировать

Подниму