Что подарите учителям/тренерам/врачам?

копировать

Помимо конфет, шампанского, под.наборы из Летуаль, карт подарочных. Есть какие-то особые подарки, оригинальные?

копировать

"Ничего" дарить не пробовали?

копировать

Если бы меня интересовал такой ответ я бы тут вопросы не задавала)

копировать

хочу нашему тренеру (молодая женщина, чуть больше 30) подарить шапку - символ олимпиады (зайчик, мишка или леопард) и ежедневник, она у нас работает, учится, активное участие в общественной жизни принимает, ну может коробку печенья красивую еще

копировать

ага,блокнот и шапка ей очень нужны(((

копировать

а мне кажется хороший подарок. ( тренер)

копировать

не блокнот, а ежедневник с олимпийской символикой, а вы идите мимо и не расстраивайтесь так, лично вам я ничего не подарю :)

копировать

Тренеру уже определилась-фотоальбом с олимпийской символикой, учителю РК от всех дарит, поэтому лично от себя только поздравления и пожелания всех благ))

копировать

мы открытки распечатали персональные (на обложке указано кому) с фотографиями ребенка с соревнований, она сама их будет подписывать. Мало кто так умеет делать. да еще и красивый костюм, оформление. Так что, обязательно понравится, я уверена :)
Ну и конфетки Моцарт привезла из Австрии, чисто символически, никаких особых трат не буду делать.

копировать

ничего.

копировать

Ничего-это не оригинально, про ничего можно не писать)

копировать

Мыло, это не подарок для тренера, учителя. Вы можете подарить это членам семьи. Если,конечно ваши перечисленные одариваемые воняют и не моются и вы хотите им на это указать....

копировать

Бесполезная фигня. Не могу даже представить, кого бы такое порадовало.

копировать

Это про мыло. Пряник еще ничего, если проверенного производителя и съедобен.

копировать

Ну не знаю, у нас одна мама оч.любит дарить мыло говорит, что это красиво очень. Пусть дарит, не вижу ничего плохого в таком подарке.

копировать

А получать его в подарок ей тоже нравится?
Потом мыло тоже разное бывает. Бывает привезенное из каких-то экзотических мест, оно дарится, как сувенир, типа магнитиков. Но тренеру/учителю дарить что-то типа того, что на картинках, это вообще никак.

копировать

А каким критериям на ваш взгляд должен удовлетворять подарок тренеру?

копировать

То, что самому приятно было бы получить.

копировать

Ну а что вам было бы приятно получить?

копировать

Лично мне? Если предположить, что я тренер. Например, женщина, молодая и современная. Качественную новогоднюю игрушку (сейчас много коллекционных стильных продается), хорошие кондитерские изделия типа шоколад-пряники, флэшку какую-то забавную, ежедневник качественный, конверт с открыткой и деньгами, собранный группой инициативных родителей (последний вариант для меня самый лучший).
Кстати, последний подарок мы делаем уже много лет нашему замечательному тренеру, у нас есть с ней и неформальное общение, поэтому знаю точно, что ей это нравится.
Еще, я не хотела, конечно же, лично Вас обидеть, назвав мыло "бесполезной фигней". Но я действительно считаю, что этим только девочки-подростки могут друг друга одаривать.

копировать

Какую сумму вы хотите деньгами?
Что вы хотите лично от человека, который вам симпатизирует? Десятую шоколадку чтобы растолстеть? (напоминаем вводную: вы - тренер-спортсмен).

Флешка и ежедневник мне не сдались... И то и другое я покупаю себе самостоятельно.

Я не вижу принципиально отличия КРАСИВОГО мыла (ручной работы, душистое, красивое произведение искусства) от красивой шоколадки. У мыла то преимущество, что оно не будет "десятым" и от него не толстеют. Та же шоколадка, но не банально.

копировать

Естественно, чем больше, тем лучше.
Честно говоря совсем без подарка для меня лучше, чем фигня в подарок, т.е. от человека, который мне симпатизирует, мне и хорошего слова будет достаточно.
Хорошие шоколадные конфеты я на стол новогодний поставлю, т.е. не буду покупать. Ни разу в жизни не покупала ежедневника, их на новый год дарят:)
Хотя, ладно, останемся при своих.
Больше не спорю, дарите вашим мыло.

копировать

новогоднюю шоколадную "открытку" от конфаэль + бесполезно-сувенирную, но очень забавную хрень :)

копировать

я тоже дарю безделушки шоколадные.