Ребёнок боится учителя ( и я похоже тоже)

копировать

Прошу дочку отнести поделку и сказать что она принесла и учитель знала. Дочь я боюсь (2 класс ей около 8 лет) ты можешь сама .мама . В общем я могу, но я на работу спешу ты можешь мпткойгно сказать умей общаться с взрослыми ( учительнице примерно 53 года. ) потом иду на работу и думаю, а зачем я так сказала, насколько помню в сад ходила болела мало и прекрасно та м вроде и общалась с одной воспитательницей было 60 другой моего возраста лет 35. которой 60 добрейшая, 35 могла вроде покричать на них но как бы на всех когда они просто расшумятся так нет и её детки тоже очень любили. Учительница отчасти у меня страх вызывает она строгая принцип её -- оценки не завышать чисто по знаниям, похвалить ребёнка очен ь редко услышать может от неё. Оценки все средние и даже если видит что ребёнок старается да не всё получается нет никогда не завысит 4 значит на 4 5 не поставит. Я как то подходила решала вопрос что то с экскурсией и девочка из кдааса стала спрашивать у учительнице помоему ножницы , а учитель ты видишь я разговариваю строго так ( я даже замолчала на время чтобы она что хотела ей дала, девочка опять а она так зло на повышенном уже тоне ты что не видишь я разговариваю. Девочка отошла тут же. я согласна что перебивать плохо, может и роидители не научили. Но было так как отвечено что я сама внутри сжалась.
Я ктому что делать если дочь боится учительницу? и стала замечать что уже и не старается хорошо подготовится 4 так 4 и её фраза была : она меня не любит да и вообще редко вызывает да и думаю 5 мне никогда не поставит. (пишу с телефона шрифт мелкий могу в буквах ошибаться поэтому извиняйте))
Вижу нет стимула у неё заработать 5 зачем старатся если 5 не будет -((

копировать

А теперь, пожалуйста, изложите текст со знаками препинания.

копировать

Вы думаете,знаки препинания помогут нам понять текст?
Что-то я сомневаюсь в этом :mda

копировать

Твою мать! Это ж вообще нечитабельно. Поток сознания.

копировать

а я вот подумала, что у меня с головой что-то не то раз понять не могу, что читаю у автора :)

копировать

Писец. И чего от учителя хочет, не понятно.

копировать

смените учителя.

копировать

Перевода не будет?

копировать

сразу видно - математик
только цифры понять и можно )))))

копировать

Улыбнуло.

копировать

она с телефона пишет.не всегда удобно,если быстро надо

копировать

Нефиг тогда писать. Все равно никто прочитать не может.

копировать

ну вот смотрите, вы же выросли неучем и ничего себе живете, неплохо!
Остальное - ниасилила :)

копировать

Вопрос у вас философский... что делать...либо оставить все, как есть (ибо учителя не изменить), либо искать другую и переводить ребенка. Третьего не дано.

копировать

Во блин ромашки ранимые - любит - не любит...
Рабочие моменты это всё. От объективных замечаний ещё ни один ребенок не таял. Строгость для второклашек необходимость. Раздолбайству они и так друг друга научат.
Учительницу не нужно бояться, нужно чётко выполнять её просьбы и требования :)

копировать

И что самое интересное, тут часто возникают топики на тему: "Какая учительница лучше: строгая или мягкая?" И подавляющее большинство мам голосует за строгую. А потом вот - бояться начинают :) :)

копировать

А детям и родителям так удобно. Если чего, то учтельница плозая, мы ее боимся.

копировать

я тоже не смогла прочитать:(