Розыгрыш дня: письма Деду Морозу

копировать

Розыгрыш дня: письма Деду Морозу

Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Расскажите нам, какие письма написали ваши дети Деду Морозу, и выиграйте товары/игрушки от сети фирменных детских магазинов Chicco.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-16357.htm

копировать

Моя шестилетняя двоюродная сестра заказала у Деда Мороза Ipad, брат (14 лет) копит на новый компьютер и шутит что от Деда Мороза готов принимать подарок деньгами. Ах, как все прозаично! а как же мир во всем мире? эх..
Для моей дочери этот новый год станет первым, поэтому я могу только догадываться что бы она пожелала на НГ. Думаю огромную пачку памперсов и мир во всем мире)Надеюсь к следующему году она сориентируется, придумает себе подарок и мы вместе напишем письмо Деду Морозу.

копировать

Пачку памперсов? Стисьняюсь спросить..... а вы себе тоже прокладки просите у Деда Мороза, или порошок стиральный с туалетной бумагой?

копировать

вы не врубаетесь,что "попросить" на 1 новый год вряд ли кто-то что-то сможет сам?речь идет о том, не что подарят, а что сможет попросить.А раз 1 новый год, дочке может быть от 1 месяца-до года.:-)А уж что подарят без просьбы.об этом тут речь не шла

копировать

Поздравляем вас с рождением дочки в этом году и надеемся, что автокресло вам пригодится! Подробную информацию о получении приза вы получите в личном сообщении.

копировать

О!!! Спасибо большое!! Это огромнейший сюрприз к новому году!Спасибо!

копировать

Арина, 6 лет



хитропопая Настя, 16 лет:



копировать

Мой сын, 3 года, в выходные звонил Деду морозу. Попросил большую машину от лего и обязательно чтоб принес домой и положил под елку.
Как оказалось сын позвонил папе, но не узнал его, тк папа изменил голос.

копировать

Моя дочка в этом году, а ей 4-е года, решила что ей просто необходима детская швейная машинка! Рассуждения её просты: "Ведь у дедушки Мороза нет столько денежек, чтобы хватило на наряды для всех моих кукол. А мы с тобой мама сами всё сошьём" - сказала мне дочка.
Писать мы пока ещё не умеем, а рисуем даже очень не плохо. Письмо было нарисовано и отправлено в морозилку в ожидании волшебного почтальона.

копировать

куда только эти Деды не приходят.Даже в морозилку

копировать

Старший ребенок заказал подушку-зайчика - (мужика) мужа для уже имеющего зайчика-подушки,
младшая заказала собачку робота и мячик с костойчкой к собачке.

копировать

Писать мы только учимся. Миша, 6 лет


копировать

Дорогой Дед Мороз! Как поживаешь на своем севере? скоро в наши края собираешься? Принеси нам, пожалуйста, Лего круизный лайнер (Алене) и куклу-гимнастку (Ирине). Чтобы тебе было легче, мы тебе дарим ноутбук - мы сами его для тебя сделали! Удачи и спасибо!
Алена и Ирина Гитуляр :)
Отправлено неделю назад :)

копировать

Оксана 6 лет попросила у Дедушки Лего Френдс для себя и Луну для младшей сестренки) Папе - батарейки для вертолетика, маме - помаду :-)

копировать

Дочка 3 года, попросила написать сегодня письмо, после вчерашней Елки в саду: «Дедушка мороз, здравствуй! Спасибо за вкусные конфеты. Вчера увидела твою бороду на пианино, почему она отвалилась, ты заболел? Желаю тебе здоровья. Принеси мне, пожалуйста, пони- девочку, что бы она говорила и ходила.»

копировать

:)

копировать

Поздравляем с наступающим Новым годом и надеемся, что дочке понравится игрушка "Любимый мишка"! Подробнее о получении подарка напишем вам в личном сообщении.

копировать

Ура!!! первый раз что-то выигрываю. Спасибо!

копировать

Дочка 5 лет написала-Дорогой дедушка мороз, положи маме в животик сестренку, если не получится, то хотя бы большую куклу под елочку.Одежда для нее у меня уже есть))).Конечно письмо с ошибками, только учимся писать, но очень трогательное))

копировать

Старшая дочь,как то не верит в деда мороза. А младшая написала письмо и оставила на подоконнике сказав прилетит дедушка мороз и заберет письмо,старшая улыбнулась и сказала что посмотрим.
Дочь пошла в первый класс и пока коряво пишет )) еле разобрала :
Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу чтобы ты подарил мне настоящий планшет,спасибо! (написано было конечно с ошибками)
Мы конечно купили ей домик сильвания фемелис о котором она мечтала,а теперь получили вот такое письмо )))

копировать

Добрый день! Старшая дочка написала вот такое письмо:
исправлять ошибки я не стала.

копировать

Здравствуй, Дедушка Мороз! Как дела? Ты все можешь. Подари мне живого смурфика. Пока!

копировать

Сын написал: Дорогой дедушка Мороз, пожалуйста подари мне на Новый Год в танках онлайн за 1199 рублей 60000 кристаллов+ 6000 в подарок.

копировать

вот такое) наш адрес - 148 налево)


копировать

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и надеемся, что сыну понравится радиоуправляемая машинка! Подробности о получении приза напишем вам в личном сообщении.

копировать

Спасибо большое) очень приятно)

копировать

Упс, увидела, что уже поздно :))) Сохраним для другого конкурса :)))