Комплект мебели в детскую с кроватью-грузовиком для мальчика 2-8 лет

копировать

Продается комплектом мебель в детскую комнату для мальчика от 2 до 8 лет. Мебель была изготовлена на заказ по индивидуальному эскизу и размерам для маленькой комнаты 3м х 3 м. Мебель очень вместительная и удобная!
В комплекте:
1. Кровать-машинка с ортопедическим матрасом. Спальное место 80см х 160см. Внешние размеры с учетом накладных деталей 180см х 88см, высота в области кузова 150 см. Высокие бортики исключают случайное падение ребенка с кроватки во сне. Большие окна в кабине и кузове обеспечивают доступ и циркуляцию воздуха вокруг спального места. При этом бортики исключают доступ прямого потока воздуха типа сквозняка. Благодаря такой конструкции мебели ребенок всегда спал при открытом окне: прохладный воздух и никаких сквозняков. Бампер используется как подножка, чтобы влезть в машинку. Фары-ночники реально горят, включаются простым нажатием. Работают от батареек. Под днищем кровати два огромных выдвижных супер-вместительных ящика для игрушек.
2. Стол переносной 50см х 90см, высота 73см
3. По стене мебель слева направо:
- полки напольные и подвесные длина 68см глубина 40см;
- шкаф 40см х 40см с 4 выдвижными ящиками, открытыми и закрытыми полками;
- домик-беседка 100см х 100см с внутренней подсветкой. Светильник на стене в домике включается также как и фары в машинке - простым нажатием. Работает от батареек. Под домиком 2 больших выдвижных супер-вместительных ящика для игрушек. Над крышей домика две полки. Мы использовали их для хранения мягких игрушек, игры с которыми мы не приветствовали из-за их способности притягивать и собирать пыль, но никуда от них не денешься - все постоянно дарили. Сам домик был излюбленным местом игр всех приходящих в гости детей.
- шкаф узкий с 4 выдвижными ящиками и полками для одежды 40см х 60см (глубина);
- шкаф 60см х 60см с двумя штангами для одежды на вешалках-плечиках и глубокими полками для хранения коробок.
4. Спортивная стенка 120см х 120см:
- лестница металлическая;
- лестница веревочная "сетка";
- канат;
- подвесная веревочная лестница с деревянными перекладинами;
- кольца;
- два мата 100см х 50см и 100см х 100см (большой мат складывается пополам для компактного хранения, на фото лежит в домике);
- турник;
- перекладина на веревках.
Продается только комплектом.
Разборка и вынос-вывоз мебели силами покупателя.
Состояние отличное. Наклейки отклеиваются без проблем, не оставляя липких следов.
Цена 30000 руб
Фото в паспорте


смотреть объявление

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

Дешевле отдадите?

копировать

Да, разумный торг уместен