Много игрушек 0-1 Ficher Price и Tiny Love Mega Bloks

копировать

Продам огромное количество различных игрушек для малыша с рождения до года. Моему сейчас год, переходим на более "взрослые"))) Игрушек очень много, постаралась сфотографировать крупно и понятно. Цены ниже не бывает))) все игрушки в отличном состоянии, перед продажей отсортировала, все чистое, не погрызанное, не сломанное.

Фирмы в основном все Fisher Price и Tiny Love.

Есть еще развивающий музыкальный турничок, привезенный из США, таких в России нет. Помогает вставать,сидеть, ходить. Очень-очень интересный, до года ребенка будет интересовать 100%, проверено с рождения!!В отличном состоянии. Ни с какими развивающими ковриками не сравнить. У нас было 2 Tiny Love сафари и зоосад, продала почти сразу, т.к. турничок был интереснее. отдам за 1800 руб.,дорого,но аналогов нет в Росиии!! и он правда шикарный! За несколько игрушек сделаю небольшую скидку, хотя цены и так мизерные.Цены от 10 руб. смотрите фото!. Могу встретиться в метро. ЮАО или центр.

Продам еще совершенно замечательную машину грузовик известной фирмы по производству конструкторов Mega Bloks, грузовик разбирается, крышка откидывается, получается горка для скатывания машинок, также их можно там внутри хранить, машинки тоже разбираются по частям как конструктор. Можно носить за ручку. Яркая, занимательная игрушка. Нам подарили на Новый год, но у нас уже есть такая, осталась от старшего сына, специально оставила младшему, т.к старший в свое время от нее не отходил несколько лет, была любимая игрушка. Покупайте, ребенок скажет вам спасибо, правда, не пожалеете! все детки, кто приходили к старшему в гости дрались за эту машинку! Машина новая, в упаковке и фирменном пакете.Можно на подарок ребенку.


Смотрите по ссылочке
http://eva.ru/Recns
ТОРГУЮСЬ!