Вероничка

копировать

Доброго времени суток, девочки!
Первую темку заблокировали из-за большого количества анонимных выпадов и откровенного флуда, поэтому, надеюсь, здесь воздержимся от этого, дабы все интересующиеся судьбой Веронички смогли прочитать информацию.
Как и обещала, отписываюсь:)
Сегодня отзвонилась та женщина, которая ездила за Вероничкой, но ее опередили. Он до сих пор переживает, но радуется за малышку.
Вероничку не стали брать в ПС, ее уже удочерила та семья, которая и забирала ее на НГ и на все каникулы. Уже состоялся суд(да, вот так быстро:)). Женщина эта все время звонила и несколько раз туда еще ездила, все думала, если что-то не так пойдет у той семьи, она сразу заберет девочку. Общалась с Вероничкой сама(ей разрешили, но только, как-будто это просто некая тетя зашла, не с ней знакомиться). У Веронички там подружки были, девочка общительная. Подружка Веронички спросила у женщины "Вы мама", а Вероничка ответила "Нет, это просто женщина пришла" и сразу попросилась бежать играть. А директор ДД пояснила, что она ждет-не дождется, чтобы уехать в ту новую семью, ей очень понравилась та семья, она к ним тянется, что взаимно.
Все рассказанное о Вероничке "бывшей" - все ложь. Девочка в ДД не с октября, как говорилось, а с августа, никаких направлений на посещения Тане не выдавались, и она Вероничку ни разу не посещала в ДД, как утверждалось, да ей бы и не разрешили, Вероничка перед НГ не лежала в больнице, опека в это время Тане не звонила и не жаловалась на неадекватное поведение Веронички, и ей не вырезали гланды, и она не болела за это время в ДД, как рассказывалось. Ну, и диагноза никакого нет, это уже и в прошлом топе было понятно. Для чего все это вранье? Не знаю, наверное, способ самозащиты своего эго. А еще, мне подумалось или вспомнилось, каждый судит сам по себе, и я склонна теперь думать, что все "приписанное" Вероничке не чуждо самой Тане:(

ГЛАВНОЕ, что Вероничка в семье, где ей, наконец-то, нравится, где, со слов директора ДД, ее полюбили и принимают ее шелопопость, как должное, принимают ее такой, как она есть и не ждут от нее благодарности, как это было ранее. Дай Бог Вероничке счастье на всю долгую жизнь!

пс. Женщина, все-равно, навела мосты в Минобразовании, у РО в Саранске, обменялась личными мобильными телефонами с сотрудницей РО на тот случай, если что-то произойдет нештатное с Вероничкой, обещала в течение гола регулярно звонить РО, в опеку, директору ДД и узнавать. Я ее попросила еще уточнять и про младшую. Опека, вроде бы, туда хаживала, пока говорят все нормально, но ситуацию будет эта женщина контролировать в течение гола точно. За все это ей огромное спасибо.

копировать

Сегодня прочитала "Всё всегда хорошо заканчивается, а если что то плохо закончилось-значит это еще не конец". Как здорово, что тогда был не конец!!!! Так переживала за Вероничку.. Фуф, спасибо, что написали.. Дай Бог все нормально сложится.. А младшую очень надо контролировать конечно, лично я не верю что там тоже "конец" истории..

копировать

Растрогалась до слез:) Дай Бог Вероничке наконец то обрести покой и материнскую заботу. Слежу за её не простой судьбой, спасибо Вам что пишете здесь.

копировать

Класс! Семье удачи!

копировать

Рада, что у Веронички не отбили тягу к семье.
Рада, что ее именно усыновили. Думаю, что этот момент важен и для самой Вероники.
Дай бог им счастья и согласия.

копировать

Да, я тоже рада этому:) При этом, Вероничка, как бы это правильно выразить:), не готова нравится новым родителям для того, чтобы попасть в семью. Ее же, я писала, забирали на гостевой еще где-то в октябре-ноябре другая семья педагогов, но вернули через 2 дня, и Вероничка по приезду сказала, что там ей не нравилось, она не хочет к тем людям(объективно совершенно, т.к. семья вернула со словами "девочка не идет на сближение, не обнимает и не целует нас, отдачи никакой от нее"). Т.е. Вероничка адекватно воспринимает людей, не стремится во чтобы то ни стало попасть в семью, но и от семьи, где к ней хорошо относятся и которые ей понравились, не шарахалась.

копировать

Слава Богу!!! Будем надеяться, что у малышки, наконец-то, появились настоящие родители, готовые любить ее такой, какая она есть... Рита, спасибо Вам за хорошую новость! ;-)

копировать

Ой, девочки, столько ошибок понаделала:), торопилась с вами радостью поделиться, не судите строго:)

копировать

Вам огромное спасибо за то что отписалиь,я думаю что равнодушных к Вероничке здесь нет,пусть у девочке ВСЕ будет хорошо.ТИхонечко УРА.

копировать

Рита, я тоже рада! Дай Бог всего Вероничке..

копировать

Хочется в праздничный день порадоваться, еще раз, за Вероничку(ттт). Женщина, помогавшая и помогающая нам с Вероничкой и так хотевшая забрать ее, написала, что разговаривала на днях с опекой Вероничкиной. Те, в свою очередь, интересовались Вероничкиной жизнью в новой семье и заверили, что у нее там все хорошо, Вероничке очень нравится, ее там любят. Очень верю, что все будет у Веронички в новой семье хорошо.

Пишу для всех тех, кто переживал за Вероничку и интересовался ее судьбой.
С праздником Вас всех, девочки!

копировать

Ура!

копировать

Спасибо за такую чудесную новость!!!

копировать

А почему Вероничка еще в базе? http://www.usynovite.ru/child/?id=8467p-zhc4

копировать

Видимо, потому что последнее обновление было 28 февраля, а суд по усыновлению был где-то в конце января, насколько я помню. Просто до обновления не успели передать ФО данные.