Девочка из рекламы

копировать

Девушки, я не часто заглядываю в это раздел. Но мне очень запомнилась история одной мамы, которая к своим двоим усыновила девочку-колясочнику. Кажется, позже она родила еще одного сына. Запомнилась эта усыновленная девочка своими необыкновенными глазками и улыбкой. И вот совершенно случайно краем глаза увидела эту девочку в рекламе Макдональдса,связанной с олимпиадой. Думала, показалось. Но нет, это она. Эти глаза ни с чем не перепутаешь :-) И что-то так хорошо на душе стало :-)

копировать

Надеюсь, вы не специально срачную тему завели?

копировать

чем срачная тема??? это она, Полина, красивущая девчонка.

копировать

В по-моему ВО была тема-срач об этой маме и ее детях, что мама сует их, где возможно, в фотосессии, рекламу... считает детей супер-перспективными и не работает, живет на заработки детей, типа у детей нет детства и т.д. как-то так.
А девчушка действительно красивущая!

копировать

Моя очень хорошая знакомая так же свою рожденную дочку снимает везде,девочка ещё и в показах мод участвует.Я не особо приветствую,но,возможно,этот ход для Полины выход,чтобы почувствовать себя полноценным ребёнком.В таком случае мама молодец.Адаптируется ребёнка в социум.Так что,не вижу маминой корысти.

копировать

+1! Для Полины это просто классно и мама ее просто умница! Ведь сколько детей инвалидов привязаны к дому и света белого не видят.

копировать

Такое поведение мамы - единственно правильное. ничто не должно ребенку мешать жить полной жизнью. Он имеет полное право на счастливую, активную, радостную жизнь и никому не должен это свое право доказывать. Мама молодец, мудрая и любящая своего ребенка. И смелая кстати.

копировать

Да, это та самая девочка, ее мама их историю в Других детях рассказывала. Она не только в этом ролике снималась, но и в другом социальной направленности ( детские площадки для всех детей). Девочка действительно очень симпатичная, обаятельная и жизнерадостная

копировать

Какая именно реклама?

копировать

А какая реклама,чего реклама?Так хочется глянуть.

копировать

Хорошая девчушка. При чем здесь срач?

копировать

Вот хороший ролик о " нашей" Полине
http://lifenews.ru/news/126919

копировать

Я весь ролик плакала,восхищаясь РЕБЁНКОМ и её МАМОЙ.Какие молодцы,нет слов от благодарности за этого СЧАСТЛИВОГО,не побоюсь этого слова,ребёнка!Глаза девочки сияют,она любима,просто здорово!Низкий поклон МАМЕ,женщине,которая подарила Полине семью,любовь и своё сердце!

копировать

Полинка чудесная, счастливая...а мама Полинки...девочки, КАК мама смотрит на дочь! Просто слезы наворачиваются, сколько нежности, сколько света и любви в этой женщине! Дай Бог счастья, это семье!!!