Осмотр после родов

копировать

Девочки, прошло 7 мес после родов, дошла до ЖК. Роды естес-ые, без разрывов, половой жизни почти нет. Я на кресле думала, что она рвет меня этими зеркалами, царапает внутри....После первых родов все было очень спокойно, а тут думала, что с ума сойду...Почему такая адская боль может быть? Врач ничего не ответил...

копировать

Если врач не диагностировал никаких проблем со здоровьем, и вы здоровы - то просто у него руки из ж... растут

копировать

здорова, до родов этот врач смотрел совсем не больно...

копировать

У меня только ближе к году все успокоились внутри, а так и осмотр и секс очень больно было. Мне врач сказал, что так бывает.

копировать

а секс часто был? с мужем мало уделяем ему время сейчас, может поэтому, все не эластично))

копировать

Секс был нечасто, т.к. очень было больно, удовольствия никакого. Я не думаю, что дело в частоте секса. Время прошло и теперь никакой боли, секс в удовольствие. Думаю, что слизистой после родов нужно восстановление. Просто кому-то для этого нужно больше времени.

копировать

Ё-маё, купите смазку, делов-то! Мучаются по году, а ларчик просто открывается. Я уже в месяц ребенка со смазкой попробовала, да, было больно. Но по чуть-чуть и дело пошло. Тут же как, чем дольше секса нет, тем меньше его хочется. Я порой заставляла себя, а в процессе уже и нравится:)

копировать

Мне смазка не помогла. У всех разные ощущения и организмы, не надо всех с собой сравнивать. Ваш ларчик легко открылся, а с моим пришлось помучиться.

копировать

я ниже написала сообщение.Нам и смазка не помогала,больно все равно и прошло уже почти 9 лет!

копировать

автор,я не знаю какие именно у вас проблемы,но после первых родов прошло уже почти 9 лет,вторые закончились кесаревом.Так вот,после первых родов накладывали шов,т.к. рассекали,и вот после этого все изменилось,такое ощущение,пардон,что ушили больше нужного,теперь каждый раз больно во время ПА,радость теперь секс доставляет мало,т.к. сперва надо боль преодолеть.У вас такая же боль или что-то другое?

копировать

У автора без разрывов/разрезов, поэтому у неё не такая проблема как у вас. У меня тоже шов, и долгое время тоже чувствовалась боль от него, но то о чем речь в топе - совсем другая боль, внутри влагалища.