Почему подростки харкают на улице?

копировать

Только что из магазина ..... прям вся в возбуждении.... проходила мимо подростков лет 16-17 на всю улицу мат... а когда поровнялись один прям демонстративно так харкнул....это что ? Показывает как он крут???? Ужас!!!

копировать

По той же самой причине, по которой это делают взрослые мужчины. Быдловское происхождение.

копировать

Это их мамы так приучают с детства: откашлялся-выплюнь, в себя глотать нельзя, микробы обратно в организм попадут :) (реальное обсуждение как-то в разделе дет. здоровье)

копировать

одно дело когда, действительно невыносимо, но другое как так показно ....

копировать

Для меня все это одно дело. Дело воспитанности или не-

копировать

При себе всегда платки бумажные должны быть - выплюнь в них, заверни и выкинь в мусорку.

копировать

это показатель крутизны, вы не знали?

копировать

Они просто нас не видят :) Недавно была свидетелем - один подросток другому на весь троллейбус рассказывал "как сделать, чтобы девка в тебя влюбилась".

копировать

Берут пример со старшего поколения.... Взрослых, харкающих, изображающих писующих мальчиков между машинами и так далее, много к сожалению...

копировать

на китайцев насмотрелись ))

копировать

Отцы у этих подростков такие-же, вот и повторяют. Быдло обычное. Только в России харканиями этими весь асфальт украшен:(

копировать

Табачок-с жуют?

копировать

А почему ручками сморкаются? Разматывая свои сопли по всей округе? Этим вообще чаще деды страдают. А еще знатно харкают всякие гастеры.

копировать

У нас скоро не только о 16-17, а и о 26-27-летних будут говорить "подростки". Кем их общество делает, так они себя и ведут. Сейчас до 18-ти лет НИЧЕГО стало вдруг "нельзя": ни работу найти достойную и полнценную, ни решений никаких принять (а то что опека скажет о родителях?), ни в трудовой лагерь отправить (а то как же ребенку детство портить?), ни учиться и работать (что это за родители, которые не продляют детям золотое время?). Армия? О боже, вы звери, господа, как можно? Спорт, только спорт, желательно не сильно напряжный и за родительский счет. Ответственность свели к нулю. Участвовать в потребностях семьи, пару сумок домой притащить? Как это? А доставка продуктов? У подростка такой слабый позвоночник!
Остается вести себя, как трехлетние. Ибо взрсление общество затянуло до пенсии.

копировать

потому что харкают их родители, а так же в бесконечных видеофильмах:-)

копировать

тю, проснулись! и в 80е харкали, и в 90е, и сейчас... часть молодежной субкультуры, не более того.

копировать

тож хотела написать - потому что и взрослые мужики харкают, и деды уже....

копировать

Увы, пример старших. Иной раз взрослый мужик идет, вроде и одет неплохо, и выглядит не по-быдляцки, и высшее образование на лице отражается, - и смачно так на тротуар харкает. Иной раз тошнит от этого ужасно.
Сыну всегда говорю, что это - верх невоспитанности и тошнотворно.

копировать

по этой причине не могу смотреть хоккей, харкаются спортсмены-тоже быдло? А с виду порядочные люди!

копировать

потому что они подростки:) НУ и да, в массе не вдворцах росли:)) Может родители и старались воспитывать, но только забывали примером, все больше фразами не подкрепленными и ремнем воспитывали:)

копировать

дурная привычка.

копировать

посмтрите на современную культуру:) РЕП , гарлем, гопники, плюс уже не новое.. наркотики, секс:)) Какая культура может быть у подростка?:)

копировать

из семьи,от родителей идет,наследственность,общение,телик,гласность,свобода всех меньшинств и всех остальных.Опыт есть на старшем ребенке,все в прошлом.

копировать

:)) про семью я чуть выюе написала:)

копировать

знаю одну известную фамилию к.пед.наук,много книг и статей по воспитанию.Воспитывали своего ремнем.Сын неплохо вырос,получил отличную профессию,женился.А где была демократия ((( ох,лень и не буду писАть у всех все по разному,где найти золотую середину(((.У нас со старшим тоже не все гладко прошло.А одноклассники кто в Лондоне,кто спился,кто наркоманит,кто уже родил((((