Cosatto Supa

копировать

Кто-нибудь катал? Слышал, видел?
И еще: мне нравится расцветка с динозаврами, сестра хихикает и утверждает, что кроме меня такое больше никому понравится не может, я-то все равно куплю, если коляска меня устроит по своим качествам, но чисто из спортивного интереса спрошу, как вам расцветка? Купили бы?


копировать

Какие же девчонки блондинки все таки, вы ж на расцветку клюнули а то что она ехать не будет вас не интересует.

копировать

Почему не интересует?!?! Вопрос звучал: "Кто-нибудь катал? Слышал, видел?". Расцветка идет последним пунктом: "если коляска меня устроит по своим качествам, но чисто из спортивного интереса спрошу, как вам расцветка?". Не знаю, каков Ваш цвет волос, но читаете очень невнимательно)))))))

копировать

Я бы не купила, едет плоховато, качество сборки так себе. реально берет только расцветкой, а мне ходовая важней.

копировать

У Вас какая была? У нас простая Супа, очень крепкая, выдержала поезда и самолеты, не скрипела, ездит великолепно...

копировать

Я ее покатала в магазине, этого достачно, на фоне остальных очень средненько.
Цена вообще не адекватная за такое.
Ее цена 5000 максимум именно за тряпочку.

копировать

А, так Вы не пользовались )
Тогда не буду спорить.

копировать

Когда покупаешь не первую коляску достаточно посадить ребенка и прокатить. Нет я такую не хочу.

копировать

У нас именно Cosatto стала любимой и самой пригодной для походов и авиа, и всего остального после 6 колясок (и в том числе Peg Perega и Макларена :))
Но это все на любителя, кому что приглянется )

Подруга купила в самолеты детям по YoYo baby Zen, а на пользование для двойняшек двойную Козатто - тоже довольна. Хотя в ее случае Baby Jogger был бы полегче, наверное.

копировать

Я тоже один раз покатала в магазине, мне понравилось, а вот на улице не пошла совсем

копировать

Она сейчас на извемтном китацском сайте за 100 баксов с беспл досавкой. Вот думаю купить штуки три и загнать тыщ по 10.

копировать

Ну что вы! Ни разу не плоховато! Отлично едет, мы два года без перерыва катаем и продолжаем катать, вот даже по тропам Филевского парка и Сокольников пробираемся легко.

копировать

У было достаточно тростей чтобы понять стоит это покупать или нет.

копировать

Ааа, ну да, у вас только мак едет, как мы забыли.

копировать

А кроме Мака слабо подумать?

копировать

Это вы кроме мака ничего не видите. Забодали уже со своим маком. Отстойный коляс.

копировать

Где я писала про Мак? Вы читать умеете? тут тема про другую коляску.

копировать

Мы уже второму ребенку покупаем Cosatto. Разные варианты брали (Light в том числе). Знаете, нам понравилось ) И в Москве нормально катались, и в Швеции зимой (по снегу), и в Испании-Франции летом. А также в самолет удобно было брать, легкая довольно-таки. Отличный конверт (накидка на ноги) для зимы и осени. Удобный матрасик с подголовником. Во Франции к нам подходили и спрашивали, где такую красивую приобрели (в том момент была коляска с яблочком зеленым внутри). :)

копировать

Спасибо за отзыв! Меня она привлекла большим капом, ну а потом почитала, поняла, что мне нравится в ней многое, но отзывов мало. А бампер покупали? Просто у меня без него колясок не было

копировать

Без бампера обошлись, хотя я все нервничала - как же без него. Да так и не купили ) Я англоязычные отзывы о ней встречала - отличные отзывы были, насколько помню )

копировать

Прикольная расцветка а-ля хаки - для мальчика самое то. Последнее время в нашем парке все чаще мелькают колясоны костато, радуя меня своим необычным дизайном :-)

копировать

Меня привлекает, что по идее должна быть немаркая, хотя пишут, что все легко стирается, но все же. У моего старшего была светло салатовая, в глаза бросалась каждая помарка, а тут за счет "цветастости" должно быть не слишком заметно

копировать

Стирается и правда легко, но мы стирали только после перелетов-переездов.

копировать

ну я тоже сомневаюсь, что хочу стирать ее раз в неделю))) так, после сезона

копировать

8 колес не едут. Проверено. Не слушайте никого, слушайте меня)) я колясочный маньяк, была в сове время и опыт есть. Не едут эти сдвоенные колеса. Дерьмо. Независимо от производителя. Ищите несдвоенные, хотя бы задние два!

копировать

а чего анонимно то все))))))))))))

копировать

Та могу и не анонимно просто так вышло)))

копировать

Один единственный вопрос, что катали?

копировать

Эээ это было 6 лет назад. Плико , ария вроде и что то еще... оно не ехало хоть убейте. Особенно по лесу совсем не ехало. После жане слалома мне казалось это адом. Но нужна была небольшая маневренная коляска т хоть немного проходимая. Ария еще и не поворачивала. Обе коляски продала через месяц. И купила лидер кидс 3 колеса. Казалось бы. Небольшая и она ехала на порчдок лучше и жить былр можно. Осталась довольна.

копировать

Ой, а я наоборот трости, где колеса не сдвоенные вообще катать не могу) Я маньяк начинающий, конечно, но эти одинарные маленькие колесики - полный атас! :scared1

копировать

Оно либо едет либо нет, пофигу на размер и количество колес)
Это как опытный колясковод)))

копировать

соглашусь, я, конечно, катала не так много, но были у меня две коляски на 8 колесах, одна ехала прекрасно, вторая НИКАК, докатив ребенка до сада я уставала, как после часа фитнеса)

копировать

+у подруги дешевую покатала, вернее дотолкала ее дочку до парка, устала как черт и вспотела аж.

копировать

не знаю даже, подруга катала бугу, она так тяжело преодолевала ямки на дороге, я правда не долго катила, метров 500, но все же...

копировать

Поэтому всегда ездила по магазинам и катала коляску с ребенком причем. Никакие бренды не дают гарантии ездючести)))

копировать

конечно, правда поездка в магазине тоже не может дать гарантию, что коляска хорошая, поскольку дороги у нас оставляют жаждать лучшего(

копировать

Еще как дает. А поскольку дороги ужасные то самый важный момент это чтобы коляска сама поднималась на бордюры (для люлек чтобы легко поднималась) И тут цена не играет никакой роли как ни странно.

копировать

Хотела. Отказалась из-за отзывов. Маленькое сиденье, пишут. Так что примеряйте.

копировать

уж не меньше квеста) а вот то что сборка так себе и не поднимается сама на бордюры это огромный минус, и колеса жестковатые

копировать

А есть коляски, которые САМИ поднимаются на бордюр????????????????????????????????????????? Какие же?

копировать

Те которые падают с пакетом на ручке, все просто.
Задняя стойка должна быть хорошо наклонена и колеса еще должны резать.

копировать

ааааа, поняла, хотя у нас и обычная Курносики не падала, я так не грузила. но это, я так думаю проблема всех легких колясок

копировать

Это не зависит от веса коляски, это от устройства шасси зависит.
И еще скажем Воло и Ситилинк от ветра небольшого сами начинали ехать)))) И они реально отлично поднимаются на бордюры, лучше Квеста и больших Маков.

копировать

Замеры на бэбиблоге можно поискать

копировать

У нас такая была для поездок, только с бампером http://www.babysecret.ru/uploads/catalog/addimages_preview/cosatto_olimpus_blue_big.jpg по снегу шла , как танк и вообще очень удобная оказалась, откидывалась горизонтально, капюшон глубокий.

копировать

Я долго ее рассматривала, правда, в расцветке "монстр", но все же не взяла. Тяжеловата и нет бампера. Спинка очень завалена, даже мой мелкий, который привык к нашей прогулке, где спинка не 90 в Cosatto сильно завалился и был недоволен.
Смотрится, безусловно, стильно. Но в целом при ближайшем рассмотрении не особо окупает свою стоимость.

копировать

А, да. Спинке еще. Тоже монстров хотела

копировать

подскажите, пожалуйста, а Вы получили коляску, которую ожидали? как впечатление?

копировать

Nano или UPPA? Если UPPA, то в последний момент поменяли заказ на Joovy Groove - папа увидел и изрек - ЭТУ!
И не жалеем ни капли. Изумительный коляс! На данный момент я уверена, что нашла идеальную трость)))
Nano еще ждем)

копировать

у меня коссато суппа только прошлогодняя расцветка с горошком..я ее очень люблю!!
едет она хорошо..мы и Испанию вдоль и поперек на ней обьездили и турцию и везде ее берем..полет нормальный.
весит она так же как и макларен..зато расцветка!!
не унылое Г...
нет бампера-ну и что..моя сидит и без него..
зато большой капюшон, мягкое сиденье..теплая накидка..

копировать

вчера в парке "встретила" такую коляску, набралась наглости и подъехала разузнать, девушка коляской очень довольна, рекламировала. Я ее покатала немного, мне понравились высокие ручки, мне с моим ростом вечно мало, кап глубокий, а больше всего мне понравилось лежачее положение, оно действительно лежачее (в нашей прошлой инглесине зиппи угол значительно больше был). На ручках у коляски висело два пакета, понятно, что не с картошкой, но коляску не тянуло в стороны и она не падала. Единственное, что меня смутило, что она довольно маленькая... может, конечно, это обман зрения и ширина сидения там такая же, как у др. просто за счет миниатюрности самой коляски такое ощущение...буду сегодня искать инфу насчет размеров сидения у колясок для проверки своей теории

копировать

Если на ручке сидят 2 пакета и она не движется то на бордюр тремя пинками будете ее запинывать, этим все итальяшки "славятся" я так попала с Трипом и Флипом.

копировать

Возможно, не буду спорить, потому что у меня такого опыта нет. Правда я пакеты не собираюсь возить, поскольку по магазинам с ребенком не хожу

копировать

Cosatto не итальяшка)

копировать

Пользуюсь этой коляской 6 месяцев. Привлекла конечно неизбитой расцветкой (у нас монстры). Регулируемые ручки тоже удобно. Пока ребенок был маленький (с 6 мес до года) все устраивало в принципе, но вот сейчас ему 1,5 и он еле помещается в зимнем (весеннем) комбезе на этой коляске. плюс наклонная спинка - про нее уже писали, вообще не удобно. Со временем расшаталась она, хотя тяжелые сумки на ней не возили.
В общем, за такую цену можно найти что-то поприличней на мой взгляд

копировать

+много
по качеству тянет тыщ на 5

копировать

спасибо за подробный отзыв! расшатанная коляска для этой цены, конечно, грустно

копировать

Катала у подружки сегодня, с ее дитем. Ну не плохая, высокие ручки, яркая, матрсик там двухсторонний. На кочках трясет, как и любую трость, амортизация на передних колесах есть. В целом не плохо. Но я покатала и поняла, хорошо, что я ее не купила)

копировать

хорошо, когда есть возможность попробовать, мне не у кого( а у незнакомых просить - качественно осмотреть не получится

копировать

Я тоже хотела заказывать не глядя.не было возможности обкатать.