клиника челюстно-лицевой хирургии на тимура фрунзе - есть отзывы?

копировать

Вот, собственно, и весь вопрос. Может, кто-нибудь обращался? есть ортодонтическая проблема, плюс хотим зубки выровнять. Буду признательна за любые отзывы, идем первый раз, ни врачей не знаем, ни уровень цен, ничего.

копировать

http://eva.ru/topic/136/3245404.htm?messageId=85108816
ссылка на мой пост написанный недавно.

копировать

нам туда посоветовала приехать врач из "Семейного доктора", дочка ей не дала лечить и врач сказала, что в этом институте делают "волшебный" успокоительный укол и мы свои три кариеса там вылечим. Когда мы приехали в клинику, сразу отправили на рентген и сказали, что это ТРИ ПУЛЬПИТА!!!( странно, ведь у дочки зубы совсем не болели) посадили в кресло (особо с ней не возились) дочка не открыла рот. Я сказала, что мы хотим с уколом. Врач ответила, что укол здесь не поможет(???), надо делать общий наркоз (15тыс) и плюс лечение пульпитов, потом надо ставить на пролеченные зубы, чтобы не развалились еще коронки вообщем лечение еще + 25 тыс!!!
Я сказала, что подумаем и взяв снимок зубиков вчера съездила снова к врачу которая мне посоветовала лечить с укольчиком. Она посмотрела снимки и сказала, что это однозначно КАРИЕС, а не пульпит, очень удивилась их методами лечения, сказала, что они всегда стараются сохранить зуб живым, а в институте видимо сразу удаляют нерв, чтобы наверняка и лишний раз потом не мучить ребенка. Но ведь живой зуб стоит намного дольше.
Вообщем у меня впечатления от этой клиники только отрицательные, выкачивание денег.
И кстати, когда я сказала, что хочу (и имею право по полису) лечить зубы бесплатно, врач ответила,вы что, хотите дойти до забора и бесплатные пломбы выпадут! (вот такое у них лечение, они и не скрывают)

копировать

Мы там стали наблюдаться, наблюдаемся у Стариковой Н.А. Пришли тоже по отзыву подруги, ее очень хвалят, цены: консультация 1000, панорамный снимок 1200, потом она нас передала другому ортодонту, сразу в этот день сделали слепки, и я заплатила за еще 11000 тыс, за изготовление пластинки, капы. У меня денег даже не хватило пришлось на следующий день ехать доплачивать. У нас очень большие проблемы, поэтому приехала именно к ней.

копировать

Спасибо! Попробуем к Стариковой.

копировать

только сейчас заметила название клиники ЧЛХ другое, сорри.