Реконструкция груди, поддержите...

копировать

Девушки, 3 года назад мне удалили грудь... была долгая борьба с раком, но все это уже в прошлом. С тех пор я не живу. Болит место операции из-за стянутости швом и мне очень плохо морально. Хочу решиться на реконструкцию груди и возможно на удаление второй груди с одномоментной реконструкцией (там много доброкачественных - пока - образований).
Куда податься?
Знаю, что в Москве хорошо не делают пластику... готова на поездку за рубеж. Поэтому нужны отзывы, контакты, цены, любая информация.
ЗЫ. Я хрупкая, грудь маленькая, жира на животе нет((

копировать

По теме,увы,ничего подсказать не могу.
Но,Слава Богу, что самое страшное позади! Удачи Вам большой!!!

копировать

Все будет хорошо и все получится у Вас!!!!!
Счастья и здоровья!

копировать

Уверена, что выход будет найден! Если наши врачи не сделают, то за рубежом точно всё будет на высшем уровне! Удачи Вам и здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

извините, не знаю, сколько вам лет и как можно обращаться.....но очень хочется написать, глупенькая, не грустить надо, а радоваться, что борьба в прошлом...а реконструкция груди- это уже такие мелочи...по делу не подскажу, но кто-нибудь обязательно посоветует...

копировать

Я вас очень хорошо понимаю, мне 36, сама в точно таком же положении. Факт излечения несомненно радует, но и без груди очень и очень тяжело, в первую очередь психологически. Выскоблили все до кости, шов внешне очень хороший, но сильно тянет, аж смешно, как чешешь спину - отдача спереди.
Про заграницу толком сказать не могу, но неоднократно слышала мнение, в том числе от наших врачей, что лучше всего делают в Италии. Но вот с учетом объема операции и прочее, я ехать не готова.
Консультировалась здесь, в Москве, в силу особенностей строения у меня может не получится перенести лоскут с живота на грудь. Когда это была квотная операция, можно было и рискнуть, а сейчас заплатив такие деньги я не хочу. Причем мне честно сказали, что точно такая же как вторая (3-ий размер) не получится, будет "нашлепка" раза в 1,5 меньше. Плюс мне честно описали и другие последствия...
Обсуждали варианты лоскутов с других частей, тоже не вариант.
Пока решили сделать следующее: сначала липофилинг рубца, как раз в понедельник ложусь на процедуру. По итогу расскажу. Через 2-3 месяца еще один липофилинг, а дальше будем смотреть, по крайней мере есть надежда, что появится жировой "карман" для импланта.
Так что будем надеяться, что к концу года смогу получить что-то похожее на грудь ))

копировать

Пожалуйста, если вам не трудно, поделитесь со мной информацией, где вы консультировались и куда ложитесь на липофилинг? Я вам от всей души желаю удачной операции, держу за вас кулачки. Личка моя открыта, я автор темы. Очень жду от вас письма.

копировать

Удачи Вам и здоровья! Пусть всё сложится наилучшим образом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Ох, здоровья вам девочки!!!

копировать

http://oncobudni.livejournal.com/
Ведущая блога тоже проходит через реконструкцию. Очень дружественное сообщество!

копировать

Поддержу +1000
Очень-очень дружественное!!!!!!!!!!!!!

копировать

Главное, что Вы победили эту напасть) И все остальное тоже обязательно будет хорошо!!!

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Ох, не знаю, как воспримите мой пост, но напишу. У моей бабушки и двоюродной сестры были удалены груди, в 45 и 36 лет. Рак, вылежились, восстанавливать не стали, бабушка до 85 жила, сестра жива, 60 лет. Замужем, жили полноценной жизнью. Еще сестра, сделали реконструкцию во время операции по удалению опухоли, живет, есть любимый. Все очень красивы, счастливы! Автор, по сути не скажу где и куда, но желаю удачи, это преодолимо! Будьте счастливы!!!

копировать

Храни Господь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@