Срочно! яички

копировать

Девочки, ребенок 5 лет, мальчик. Сейчас укладывала спать увеличено яичко одно, прилично так. Вчера так не было. Жаловался на боль в паху утром перед садом. Бежать куда или утром? Мы в области. Что у него может быть? У него разница была не большая, к хирургу местному водила, сказал, что все у него хорошо, водянки нет, хотя я ему не доверяю, но уж водянку то подумала может различить...Отболел неделю назад ОРЗ, пьет тиапридал

копировать

грыжа может быть. к хирургу идите.

копировать

Какая связь может быть между триапридалом и яичками? Интересуюсь, вдруг чего не знаю, мой тоже его пьет.

копировать

Свинка?

копировать

Раменки, центр детской андрологии.

копировать

+ тоже с сыном там были в свое время.
Автор, обязательно покажите ребенка врачу.

копировать

Перекрут может?

копировать

Это может быть перекрут и с этим лучше не тянуть.

копировать

сделайте еще узи брюшной области обязательно!
На всякий случай.

копировать

Срочно к урологу, сделать узи яичек и узи брюшной полости. Не хочется пугать, но у нас так нефробластома проявилась.

копировать

Звонила сразу в скорую,сказали если не меняют цвет, то утром приезжайте. С утра в размере уменьшились. Приехали к хирургу и педиатру, хирург поставил расширение вен в яичке, сразу спросил, болел ли только что? связал с осложнением после болезни (ре только отболел), сказал такое бывает, что они увеличиваются. Сказал на узи и на осмотр к детскому хирургу, но можно не вот прямо бегом, а в ближайшее время. У него высыпала ветрянка, после нее повезу, но хочу к андрологу.

копировать

по отзывам мы ездили к Жидкову М.В. уже не помню как центр назывался (3 года назаддело было), посмотрите в поисковике, действительно очень толковый и деликатный андролог.