Актовегин

копировать

проблема у дочки- в школе очень рассеянная, не внимательная,весь класс сидит слушает новую тему, а она своими делами занимается, копается, вся " в облаках" стала приносить двойки, не может решить элементарную задачу ( сколько ног у животных, по картинке). Поговорила с учителем, посоветовала обратиться к психологу и план как дома заниматься дополнительно. Мама моя посоветовала проколоть актовегин, у племянницы была в 1 кл такая же проблема, отметили улучшение после него. Я вся в раздумьях, позвонила семейному врачу, она сказала "ну, проколи, хуже не будет". Вот и думаю- стоит или нет...

копировать

Вам к психоневрологу,а там колоть то что доктор выпишет. Актовегин колят для улучшения кровоснабжения,хуже точно не будет. Но имейте ввиду,что если у вас СДВГшка после актовегинчика подорвёт мама не горюй,поэтому просто так колоть нельзя,им колят "прикрывая" всплеск ноотропами.

копировать

ваша мама врач что ли???? такие советы раздавать??? обратитесь к СПЕЦИАЛИСТУ. Семейный врач - это не то совершенно

копировать

Актовегин????? Вы инструкцию прочтите сначпла, про показания и побочки. Моему мужу тоже посоветовали...очень "умные люди" Выкинула нафиг. Вам обследоваться надо. И для "мозга" есть другие препараты.