прививка от клещевого энцефалита

копировать

Поздно нам сказали в секции о прививке, не успеем к выезду иммунитет выработать. Но решили всё равно сделать на будущее.
Дорогие форумчане, где её делать? в обычной пол-ке делают? или только платно? Если платно, то где? Нашла только в НИИ Габричевского, но далеко на Водный стадион ехать. Может, посоветуете в ЗАО/ЦАО?
Большое спасибо)

копировать

постою рядом, тоже интересует

копировать

мы как раз месяц назад сделали уже повторную. Их же надо делать дважды с интервалом в месяц, если иммунитет нужен на год, либо трижды, треться через год, если иммунитет на 3 года. Мы делали в Медси2 на Пироговке.

копировать

о, спасибо! то что надо) нам ту что подольше, сын "подсел" на походы :-)

копировать

а в НИИ вакцин Мечникова нет?Вроде там много разных прививок делают.Это на курской

копировать

спасибо, изучу)

копировать

Инпромед, Азовская 24-3 на севастопольской. Но у них еще где то есть клиники

копировать

спасибо большое, посмотрю)

копировать

Добрый день!
Дочь занимается туризмом и уже давно делает прививку от клещевого энцефалита бесплатно в одной из поликлиник округа. В каждом округе есть такая поликлиника. Мы живем в ЦАО, делает в городской поликлинике №13 филиал №2 ГП №5, улица Трубная, 19, стр. 1. Можно позвонить и узнать, как работает кабинет этот. Единственное, в сезон всегда большие очереди.

копировать

Автор, извините, что вклинюсь: девочки, а подскажите, если не ошибаюсь- эта прививка делается двукратно, в октябре и в марте? И сколько она действует?

копировать

спасибо большое) в понедельник поеду в нашу пол-ку, спрошу там