ЭПИ не лекарствами?

копировать

У ребенка обнаружен очаг, мнение у 2 врачей (с очень хорошей репутацией) разделились, очень грамотный невролог - ничего не делать, эпилептолог - лечить противосудорожными. Как быть? Хочу попробовать среднее, есть один специалист (тоже с очень хорошими рекомендациями) она изначально невролог, далее остеопат и гомеопат, хочу вашего мнения?

копировать

А какое может быть наше мнение, если мы не врачи, и даже точного диагноза и особенностей течения болезни у ребенка вашего не знаем? Хотите гадать на кофейной гуще форума, авось поменьше клеточек мозга ребенка пострадает? Ну вперед.

копировать

если бы мнения специалистов совпали, я бы не гадала. Мы несколько лет боролись с жуткой аллергией, совсем жуткой - просто на ноге было огромное экземное пятно в мясо, и многие специалисты нас пытались посадить на гормоны, если бы мы на них сели вот так послушав, мы бы так и не нашли причину. Я не хочу гадать, тк есть мнение что нам сейчас не нужно принимать противосудорожные препараты, хочу начать с более щадящих, вероятно кто-то имеет такой опыт.

копировать

Кто-то может иметь любой опыт - у всех РАЗНЫЕ диагнозы, и я еще раз повторюсь - мы понятия не имеем, какой у вас. Поэтому - как вам поможет чужой опыт, если он к вашей ситуации отношения не имеет? А вы упорно не пишете никаких подробностей. Какому мнению врача доверять, решают обычно по адекватности рассуждений непротиворечивости объяснений и логичности его выводов. А не по тому, как лучше вылечили грипп все, кто когда-либо страдал насморком (аналогия, есличе).
И сравнивать потерю кожи на ноге и птерю клетом возга - это ну очень своеобразно надо к здоровью ребенка относиться...

копировать

я сравниваю противоречивые показания медиков, халатно не отношусь - на 13 записано к очередному врачу, пока хочу послушать мнение и опыт других. Диагноз думаю в общих чертах понятен.

копировать

Ваш диагноз так же в общих чертах понятен, как диагноз "насморк" или "кашель". Не зря никто не отвечает - отвечать не о чем.

копировать

бб

копировать

просто очаг или есть приступы?