А нам 8 лет уже!

копировать

Казалось бы совсем недавно я привезла домой мое почти двухлетнее чудо. Дочь за все время в ДР нахлебалась его прелестей досыта. Адаптация нам сносила крышу не меньше двух лет. Мне тодаказалось, что мы живем в маленьком персональном аду , расщитанным на 5 человек. Но постепенно мы притирались, учились принимать друг друга и просто любить за то, что мы есть друг у друга. Почему-то отчетливо запомнилася первая сессия нашего совместного плавания как окончание самого тяжелого периода адатации.
А сегодня 7 раз мы праздновали дочки день рождения, нам 8 лет. Взрослеет моя барышня. И, удивительно, с кажлым годом она все больше становится похожей на меня, хотя мы изначально абсолютно разных типажей. Онаговорит, как я, она также обажает занятия танцами, как когда-то я, она играет на рояле моей манерой и сидит за ним с моей посадкой (на этом сошлись и муж, и моя мама). У нее растут зубы в томже порядке, что и у меня, с таким жи задержками. Два месяца назад ей прописали очки, теперь мы с ней два очкарика. :). Наверное, если бы родила свою дочь сама, она не могла бы походить на меня больше.
У меня очень умная девочка, слава Богу, она заканчивает второй класс с одной четверкой, она первая ученица по математике, хотя в некоторых вопросах она - чистая блондинка :). Она играет на трех муз.инструментах и занимается с огромным удовольствием ежедневно,методично доводя папу до белого каления. Она научилась вышивать и украсила своим рукодельем нам все тканевые поверхности в доме. :)
И я безмерно счастлива, что она появилась на свет в этот день 8 лет назад, чтобы добавить счастья в нашу семью. Ура!

копировать

Поздравляю!! Я помню Ваши рассказы об адаптации - выстояли, справились, заслуживает огромного уважения. Замечательная у вас девочка!

копировать

Поздравляю! Как же быстро бежит время! Нам тоже скоро 8, как один день все пролетело.

копировать

Поздравляю вас и дочку с днем рождения! Вы молодцы, вы счастливые и вы вместе - это здОрово! Счастья, здоровья и терпения к друг другу.

копировать

Ура!!!!!!!!!!! Всех благ!

копировать

С Днем Рождения! Вы все очень красивая семья!!!

копировать

Ура! Так здорово читать вас. Три музыкальных инструмента повергли меня в шок. Счастья вам всем, ещё больше радости и праздников!!!

копировать

Наши вам поздравления! Пусть жизненный путь вашей принцессы будет легким-легким Вам на радость:)

копировать

Огромные поздравления вам и вашей дочке!Как здорово,когда все хорошо!Пусть ваша умница и красавица радует вас всегда!

копировать

Олечка, я видела Маришку в первые дни после дома малютки, я помню какая она была, какую адаптацию вы пережили. Она стала совершенно красавицей, домашней маминой девочкой. Вы с мужем проделываете такую работу, вы просто молодцы. С днем Рождения доченьки вас!

копировать

Спасибо большое за подздравления! :)