Ека-мама, кто там усыновлял?

копировать

http://www.eka-mama.ru/forum/part36/topic326939/?PAGEN_1=95 наткнулась на такой форум, судя по всему там многие находят. Я в шоке. В хорошем смысле.

копировать

опять, двадцать пять. Не живется спокойно? То покупать детей через опеку, то таким способом... блин...

копировать

А что тут такого? Люди просто пишут отказ в пользу определенных кандидатов.

копировать

...за определенные деньги, о чем там, тоже, говорят открыто, более того, еще и некоторые пишут об оформлении под прикрытием сурмамы, а это уже подлог документов, т.к. для оформления сурмамы требуются совсем другие документы, которые выдаются либо при реальном сурматеринстве, либо возможен только подлог, иначе их получить нельзя. И то, и другое - уголовно наказуемо, и такие форумы внимательно мониторят правоохранительные органы, т.ч., как только им понадобится галочка для выполнения квартального плана, любой с этого форума окажется под уголовной статьей. "Тебя посодют, а ты не воруй"
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо...

копировать

Да ладно вам. Я лично написала, что строго через опеку, строго по закону и без всякого вознаграждения. Кто тут прикопается, если действую законным путем? А что там пишут про деньги и прочее, так это не мои проблемы.

копировать

"Я лично написала, что строго через опеку, строго по закону и без всякого вознаграждения." - тогда вам законным путем через опеки:)
Я не видела на том форуме ни одного отдающего не за деньги, просто там это называют по-разному, а суть одна. Здесь этот форум рекламирует время от времени, т.ч. не стоит, еще раз, рекламировать.

копировать

http://www.usynovite.ru/
Вот на этом сайте все находят, поверьте

копировать

Класс)))
Лучшая рекомендация!