khvastaus
Таких девочек с "танцами" на свободном пятачке среди кучи барахла пруд пруди.
Для родителей - да, мило.
Для посторонних - читай первое предложение.
Ну и что?
Все они наши милые детки конфетки. Если тут кто-нибудь даст подобную ссылку про своего детку , посмотрю с удовольствием.
а в чем хваст? милая девочка да
дискотеки они в этом возрасте уже начинают уважать
вы б ее отдали что ли в танцевальный коллектив - типа хип-хоп и вообще современных танцев
есть пластика и эмоции - можно развивать
Ну что ж, дело вкуса.Я не обижаюсь. Да, я хвастаюсь бабушкиным хвастовством, может глупым и наверняка многим неинтересным. Ну и что?
И сына я моего считаю красивым молчеком. Ну и что?
Внизу вы спросили для чего этот топ. Я сужу по себе. Я многих знаю тут за годы общения, лично мне было бы интересно посмотреть вживую кусочки жизни виртуальных старых знакомых, в виде роликов, с евы, тем более я вообще детей люблю и они мне все интересны.
даже как-то напрягает - не заигрался ли мальчик великовозрастный в ролевые игры
не то что это плохо, но ...
А вам не стыдно давать такой коммент по поводу танца забавной девчушки?Она как лучик солнца-как и все тут наши детки.
Тут позориться нечему.
Если вам хвастаться нечем-помолчите.
Хвастаться своим ребенком???? Я ими горжусь, но ХВАСТАТЬСЯ???? да еще так опозорить своего сына, он сам-то ролик видел? согласился на всеобщее обозрение?
ну а дочки у меня кривляться под музыку тоже умеют, в голову не приходило этим хвастаться! у вас у самой поводов больше нет, да?
Мой сын в ролике снимается но нет, САМ РОЛИК ОН НАВЕРНОЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!! Какая незадача.Наверное и не знает про ролик.
мозг атрофировался?)))) откуда он знает, что ролик для домашнего просмотра вы разместили в интернете, да еще кинули на обсуждение на женском форуме?))))
А он тоже своей дочей гордится. Видели я название топа написала латинницей? Я была у него дома, с его компа(нету там кириллического алфавита)-тему тут и создала, он естественно в курсе, за моей спиной стоял.А ютюбовские аккаунты не для широкой публики есть и у него и у меня,на пароле.
Это его публичный аккаунт, если не ошибаюсь там сейчас 10 роликов, ни от кого он их не прячет.
К Вашим танцам отношусь скептически, а девочка замечательная. Двигается хорошо, солнечная такая. Понравилась девочка. Пусть у нее все получается
Мы тут снова на нервах. Я рассказывала? Этот год невестка вдруг решила отдать внучку моему сыну(но неофициально, не через суд)
Вот прошел год, сейчас будут летние каникулы, а невестка заявляет , что они собираются переезжать, причем сами не знают еще куда, то ли в Париж, то ли в юг Франции, то ли вообще во Вьетнам. И пишет что они еще не решили, берут с собой внучку мою, либо снова моему сыну оставляют.
Не понимаю как такие вещи можно"решать"? По мне уж даже если она там родила новую дочку, брать или не брать первую вообще нельзя долго"решать", это же не игрушка. И имхо никакие обстоятельства припятствием быть не могут, они же не нищие.
Опять мы тут изводимся в неведении. Она причем еще и спекулирует. Стоит им в разговоре с моим сыном повысить тон , сразу грозится что приедет сейчас и заберет девочку.Но не приезжает.
Танцующая девочка и есть моя внучка. А мы- это я, мой муж, мой старший сын, котрый папа девочки, мой младший сын и более дальние родственники-со стороны моего мужа.
Нифига не понятно, почему Ваш сын не определит место жительства ребенка с собой. Уж во Франции-то, да при анамнезе мамы ребенка - как нечего делать.
Утра, вы как мой муж-тот советует сыну начать борьбу. А я отговорила. Внучка очень привязана к маме. Она звонит маме каждый день и на вопрос, хочет ли переехать к папе навсегда начинает рыдать и говорит, а что я маме больше не нужна.
Нет, ей хорошо с папой, но мать есть мать. Я сама страшно переживаю, как подумаю что они уедут куда-нибудь, но я вижу и знаю, что внучка только и мечтает снова воссоединиться с матерью. Мать есть мать.
Нельзя разлучать мать и дитя кроме уж совсем малаховских случаев.
А есть еще варианты?:-) Потворство, поблажка, поддакивание - как Вам больше нравится. Сути не меняет.
Настолько старое русское разговорое слово, что даже не знаю, чем Вам и помочь-то:-) Ну, нет в Вашем издании Ожегова, можно взять Островского, почитать:-) Это слово ко мне из латературы, а не из словаря пришло, в далеком детстве, причем я Вам кинула список словарей, не заглядывая в них. НЕ МОЖЕТ быть, чтобы там не было этого слова. Это классика жанровой разговорной русской речи.
да бросьте, какая-то неграмотность, которую вы или сами придумали или кто-то из родственников вашем детстве.
Вы правы. Вообще в этой истории много противоречий, логики невестки мне не понять. Чтоб официально девочка постоянно проживала с папой, а с мамой виделась регулярно-невестка против этого встала рогом. тогда остается только открытая война с адвокатами, с выписками из психиатричек , где она лежала несколько раз после попыток суицида.
Одновременно, несмотря на предательство(разве не предательство со стороны мамы вот так вот взять и отдать дочу на весь год бм-моему сыну. а там вить гнездо втроем с новым мужчиной и новой дочкой?)
Несмотря на это Алисия ждет маминых звонков постоянно, если при ней сказать про маму худое слово-впадает в истерику и кричит что маму обожает.
Итак если мы начнем войну. Да она нас возненавидит, а мать любить не перестанет.
По мне теперь лучшим вариантом было бы. чтоб они переехали в Париж, взяли бы дочу к себе. зажили бы там нормальной семьей и регулярно давали бы девочку папе-моему сыну. Иначе она будет несчастна.
Спрашивает постоянно , а когда мама меня возьмет.
Да жуть. Жуть кошмарная. Торговля ребенком, причем что мама пытается выторговать - не ясно:-(
Это не просто лирика и розовые сопли, это просто мое глубокое сожаление о том, что таким обращением можно уничтожить всякие таланты, которыми ребенок, безусловно, наделен природой, кто бы тут на форуме ни выносил вердиктов, что "так танцует каждый ребенок и это умиляет только родителей и бабушек". Девочке нужны достойные условия для жизни и развития...Очень нужны.
К тому же, девочка по природе своей, судя по Вашим рассказам, исключительно коммуникабельна, а это ведь тоже талант, так жаль его уничтожить, замкнуть:-(
Полностью с вами согласна,девочка действительно талантлива,танцует прекрасно и очень хорошенькая.
Мальчика смотреть не стала,очень подрощенный он для этого форума.
Такая прикоооольная! :) Девица очень артистичная, мне кажется, у нее есть актерский талант и вам стоит его развивать.
Сегодня моему исполнилось 9 лет, на др пришла вся хулиганская компашка и внучка, а из школы никого не стал приглашать в этом году.

А чего такая тоска у всех в глазах?
На 9 лет должны быть шарики, улыбки, торст со свечками, морожененое...
А у вас прям репортаж с похорон.
А вы что, серьезно думаете, что не было ни торта со свечами, ни музыки с танцами, ни смеха ни улыбок? Праздник только сейчас закончился, не буду же я тут все фотки показывать
Внучка и младший сын-единственные симпатичные дети на этих фото. Одеты все как бомжата, конечно, но это у вас нормально.
А кто из нормальных родителей в этот дом детей отпустит? Вот и пришли те, чьи родители отпустили:-). Вон, даже с одноклассниками нет дружеских отношений.
Девочка замечтательная!! Танцует великолепно, особенно, если учесть, что это импровизация, то у нее очень большой набор движений (если посмотреть импровизации профессионалов- то у девочки очень близко по уровню, по-детски еще немного наивно, но у нее большое будущее и в него надо вкладывать). Можно сказать, что вы счастливые родители, бабушки и дедушки, так как УЖЕ понятно, каким талантом ребенок наделен и в каком направлении надо двигаться. Девочка очень красива, я б сказала какой-то сексуальной красотой, будет очень манкой в девушках, да простит меня ЮЮ. Нужна бдительность, чтоб не переросло в распущенность повышенное внимание мужчин и ваше слепое обожание в будущем (ну, это уже так, мысли вслух). Вы мне очень симпатичны.
Спасибо, Ронениус!Очень тепло от ваших слов.
Увы не факт, что я смогу сильно влиять на внучкино будущее, если мать решит ее забрать да еще увезет неизвестно куда.
Пока я активно помогаю ей тем, что шью ей сценические костюмы.
Она получилась очень красивая , потому что сложился красивый и редкий метиссаж- французко-русско-вьетнамский.
А вот еще смотрите, еще одна красотка. Вообще во Франции женщины в общей массе не блещут красотой. А смотрите наша маленькая соседка, тоже была на др сынули, она смотрит в обьектив. Она даже красивее моей внучки.
А вот доча, которую моя бывшая невестка родила новому мужчине, они еще не расписались-это просто несчастье для девочки, такая получилась откровенно и неизбежно-некрасивая. Может поэтому они внучку мою(пока) справадили из семьи. Контраст разительный.Пусть здесь говорят что угодно по поводу того, что дети меняются, но там такой случай, что никакое изменение увы невозможно.
Про француженок мне понравилось как сказала Гузеева, что они страшные как собаки, но стареют очень красиво. И это правда, в Израиле много французов, целые районы, кучкуются, как русские- насмотрелась. Девочки абсолютно разные по привлекательности- ваша а-ля милайовович в14лет, вери секси, в ней есть "кузюминка", вторая более классична- большие голубые глаза, вздёрнутый носик, белокурые волосы.

