Место для самоката в школе
Подскажите пожалуйста, есть ли в вашей школе место, где можно оставить самокат. Дело в том, что нам до школы добираться а автобусе 3 остановки и ребенок с удовольствием ездил бы на самокате, но в школе нет места, где можно было бы самокат оставить. Собираюсь написать письмо директору школы, но не знаю чем мотивировать просьбу о выделении места. Может подскажете что-то.. Спасибо.
Попробуйте обсудить не самокат, а велосипед. В рамках городской программы развития велосипедного спорта. Сейчас много где устанавливают стойки для велосипедов. Ну а вы будете там самокат крепить, если придумаете как.
Если самокат складной, попробуйте договориться с уборщицами, охранниками или теми у кого кабинеты внизу - оставлять у них. Место для хранения за которое кто-то будет отвечать, вам вряд ли выделят.
У нас вдоль школьного крыльца - перила металлические.
Старшеклассники велосипедными замками пристёгивают.
у нас чисто теоретически можно в раздевалке оставить. А вот, например, лыжи где дети оставляют?
Простите, мне казалось речь про самокат... Неужели дома вы оставляете самокат в гараже или на парковке? Поставил под лавку или в угол. У нас есть для этого место, ну, конечно, если не вся началка на самокатах прикатит.
Так захотят все)) самокат сына много места на балконе занимает, да и если честно я бы не оставила его в школе, 20 тысч не лишние
обычных люминивых две штуки разбили
кстати - если самокат не с большими колесами, а к ним же есть чехол
ну чуть побольше тубуса получается в сложенном виде - в раздевалку вполне можно, под лавку
вид у мешка конечно ... после случая с оружием - не испугались бы
у нас в школе лыжная база - там лыжи хранятся, в школу лыжи нельзя заносить.
самокаты в школу тоже нельзя. дети их на улицы около школы оставляют.
пристегивают к забору, которым окружена территория школы, некоторые прямо так оставляют, внушительный такой автопарк - сегодня видела велосипедов штук 15, а самокатов - не сосчитать:)
у нас пандус с поручнями при входе - к поручням цепляют, охранник краем глаза видит что во дворе
но двор закрыт так что случайных нет
сосед ездит с младшим братом на самокате - либо на одном большом либо каждый на своем
два велика обычно стоят - тож кто-то приезжает
Для велосипедов перед школой была оборудованная стоянка. Осенью и весной не пустовала. Это в старшей школе.
Пишите директору, спрашивайте именно про велостоянку. "Все на велосипед!" - это сейчас "московский трэнд", так что или стоянка у вас уже есть, или на неё директора будет проще "раскачать". А самокат на такую стоянку тоже можно "пристёгивать".
Безопасного, где спокойно можно было бы оставить, и мимо бы не ходили толпы, из которых кто-то прихватить может - нету. А жаль. Есть стоянка для велосипедов, но велик пристегнуть можно, а самокат - нет.
Как к ним пристегнуть самокат? какой замок легко не снимется? Вопрос актуальный - для великов у нас тоже есть держатели.
В "предбаннике" на входе можно пристегнуть, да.В хорошую погоду вижу много самокатов у лестницы в школу, многие вообще не пристегнуты.
В "предбаннике" техника пожарной безопасности не позволит.
Вдруг эвакуация, а там ваше чудо стоит.
У нас для великов есть специально отведенное место под крышей крыльца, самокат врятли пристегнуть можно поручень высоко, но под всех школа не обязана подстраиваться