"Мы все любим Тимофея!"

копировать

Ну, вольюсь в поток тем "мальчик-девочка". Но у сына еще сад, старшая группа, 6 лет (+-).
Давненько уже нравилась ему девочка Сонечка. Сонечка тоже всячески симатизирует, в результате сидят за столом вместе, всегда в паре тд.
В этом учебном году, с сентября где-то, как-то "модно" у них в группе стало "любить", кто с кем в паре, кто с кем сел, а с кем никто не сел..Так вот с сентября у сына начался ад под названием "Мы все любим Тимофея".
Реально, мне его страшно в группу приводить. Встречают все девочки хором, сразу кидаются обниматься, заваливают его на пол, забирают стул к себе за стол, сами друг-друга бьют, вроде как он со мной сидит, иди отсюда.
Сын в сад идни не хочет уже. Караулят у туалета(у ниъ разные кабинки для мальчиков и девочек), на прогулке драка "играй со мной", сын вечно подраный, то свалили, когда обнимали, то Полина хотела поцеловать, а он ее отталкивал, она в результате укусила, итдтдт.
Мальчики его вроде как защищают, 3 основных друга у него там, получается драка-свалка с девочками.
Воспитатели постоянно просят прощения, что не уследили, его уже водит за руку воспитатель, чтоб отбивать, а сыну не поиграть, не помбегать - сидит на лавке с воспитателем.
Еще вопрос о подарках: его шкафчик как шкатулка каждый день - валится все, принесенное девочками в подарок: машинки маленькие, игрушки, наклейки итд. Уже сделала коробку на шкафчике - кладу все туда, чтоб родители потом забирали обратно.
На собрании даже вопрос этот подняли, мамы девочек смеются, мол, с именем его ложаться и встают, некоторые предлагают мамам взять его пожить к ним, просят покупать подарки. Мамы обещали повлиять, но это было перед НГ, картина неизменна. Вчера пришел с синяком на щеке - Эля с разбегу, как в группу зашла, побежала обнимать его, в результате оба упали, сын о батарею ударился.
Как реагировать??? Что делать вообще? Простите за многобукв, уже просто крик души у меня!

копировать

Свекруха будущая в вас проснулась, Автор, ГЫ ГЫ ГЫ ))))))))

копировать

Очень смешно.

копировать

Смешно то, что вы написали. Прям изнасиловали вашего красавчика всей группой, ага да. Покройте его лаком шоб "красота" не облезла и сидите с ним дома пылинки сдувайте )))

копировать

Вы троллите? Где о красавчиках хоть слово? Обычный ребенок, который из-за дискомфорта и травм боится идти в сад.

копировать

Троллите тут вы, мамаша ) Сложно представить, что они вот просто так ни с чего на него вдруг вешаться начали. Может вы о своем шалуне не все знаете?

копировать

Мой шалун не безнадзорен в саду, меня там нет, там есть воспитайтесь, который и объясняет ситуацию, и ребенок объясняет. Уж не сомневайтесь, воспитайтесь бы не покрывала его почти год.

копировать

ржу, простите )))
Чем помочь не знаю )

У нас такого же возраста группа, какой-то эпидемии любовей не замечено. Есть одна пара девочка-мальчик, девочка любит, мальчик позволяет себя любить. Но чтоб всей группой.... )))

копировать

Для него это беда, на самом деле. Он постоянно битый, с воспитателем за руку. Сегодня до слез отказывался идти и все.

копировать

Был такой период, сын не фонтанировал желанием с девочками общаться, со временем прошло.

копировать

Самый лучший способ: "борьба с действием с помощью противодействия":) Ваш Брэд Пит должен изобразить покровительство одной лишь самой привлекательной девочке. Объявить всем остальным, что ее "любит", дарить ей всякие сюрпризы. С остальных любовь тут же слетит как с белых яблонь дым:)
ПС бедный мальчик:) помогите ему одолеть русалок этих!

копировать

Нифига))) Дочка совершенно спокойно делила в саду мальчика с подругой...

копировать

Да ему 6лет, никаких супер чувств у него нет, нравилась девочка, вместе сидели, потом начался этот дурном. Я не знаю как помочь, сказать не подходи, так он и не подходит, не успевает просто, отойди в сторону, так они лезут сами, лезут в игру, девочек же обижать нельзя, толкнул- сам же виноват. Он вообще не хочет идти туда.

копировать

Это надо просто пережить. (( Может, за лето перебесятся. Или придется ждать школы. У меня сын от повышенного внимания страдал, но хоть без синяков, только целовали (он это ненавидит), выловив в тихом уголке, потом повезло - одна девочка взялась разгонять остальных, )) из своих корыстных интересов. ))) В школе стало спокойнее, девочки уже сами кокетничать пытаются, хотят внимания и за мальчиками бегают меньше.

копировать

Ох, уж эти садиковские любови. Помню как дочку всю в синяках из сада забрала, вся спина, руки, ноги в синяках. Я охнула когда увидела: "Откуда это у тебя?" "Это меня Коля раскладушкой ударил, это он меня так любит". А недавно младший пришел весь расцарапанный и на мой вопрос ответил: "Это Кира меня так обнимала, что поцарапала, она меня любит"
Не переживайте это пройдет.

копировать

У нас похожая ситуация, только нам 5,5, но тоже Тимофей:). Есть взаимная любовь с яслей, а с этого года другие девочки стали проявлять внимание. Тоже не хотел ходить в сад, но сейчас все спокойней стало. В большей степени разрулила ситуацию девочка с которой взаимная любовь:).

копировать

У нас, я так думаю, просто пошло по накатанной. Они с Сонечкой вроде как первые, кто проявил симпатию друг к другу, потом подтянулась Полина к ним же, а потом как кукла Винкс - у всех есть и я хочу - и образовалась эта толпа. Ни о какой любви, естественно, речи нет, просто получилась куча девочек с одним спортивным интересом.
Вчера снова локоть сбит и зеленкой залит. Играли с Илюшей, девочки пришли звать его в дочки-матери папой, он не захотел, забрали одну из машин, пока Илюша догонял ту, которая забрала машинку остальные 3 поднавалились на сына, типа, будешь папой все равно, он вырвался и побежал к воспитателю, на веранде споткнулся, упал. А Илюшу, главное, который догнал и машинку отбирал, наказали, т.к. девочка орала и сказала, что это он отбирает. Расстройства у пацанов сплошные.

копировать

где воспитатели были??? Почему они не объяснили девочкам, что если кто-то не хочет быть папой, то имеет на это полное право?