Автокресло для маленького толстячка

копировать

Посоветуйте. Имеется мальчик около 85 см ростом и весом 16 кг, такая маленькая квадратная тумбочка. В тоби сейчас влезет, а вот осенью и тем более зимой уже нет. В чем возить? Принципиально, чтобы было положение для сна - ездят товарищи много.

копировать

кидди или конкорд лифт ево

копировать

Это Вы серьезно предагаете ребенка с ростом 85 пересадить в группу 2-3?

копировать

кидди есть 1-2-3. конкорд попозже есссно

копировать

Аналогичная ситуация. Кидди и иже с ними я не рассматривала, потому что мой вообще еще годовалый, спит в машине много и подолгу. Съездила, примерила Ремер Трификс, он увеличенного объема, не до веса, а до роста 107 см.

копировать

подошло? оно на изофиксе, правильно?

копировать

Да, изофикс и ремень якорного крепления. У меня ребенку только год и два месяца, но он копия старшего, который 16 кило был еще до двух лет. Сидит свободно, главное, есть отличный запас по высоте подголовника, а не на максимуме впритык, как другие кресла первой группы. Пользоваться буду только с конца июня, это я на дачу в родительскую машину.
В моей стоит на ремнях (изофикса нет) Карматт зутто, места - вагон, кресло группы 0-1-2, то есть до 25 килограммов. До сих пор свободно ездит против хода движения, ногам места вагон и по ширине хоть в зимней одежде пристегивай. Буду поворачивать по ходу в ближайшее время только из-за веса ребенка, хотя кресло очень прочно крепится ремнями плюс упирается в спинку переднего сиденья, не сдвинуть.

копировать

посмотрите Саншайн Кидс Монтеррей, они сейчас называются Дионо, у них кресло расширяется по бокам , у меня дочка тоже полная, летом еще помещается, а зимой расширяем кресло.