Не совсем горизонтальное спальное место.

копировать

Очень понравилась коляска Red Castle whizz, но у нее нет 180 градусов спального места. Это сильно критично, если в остальном полностью устраивает? И с какого возраста (самое раннее) в ней можно возить? Ребенок очень крупный, в люльку почти не влезает.

копировать

Каляска действительно супер удобная. Берите смело. Я жалею только о том, что со старшим ребенком не знала о ее существовании. Наклон у сидения совсем не большой. Думаю, с полугода можно смело использовать.

копировать

Расскажите, плиз, о ее удобствах. Обращу внимание. Спасибо.

копировать

Она очень легко едет, легко управляется одной рукой, отличная амортизация ( в отличие от большинства прогулок, ребенка в ней можно укачивать (на задних колесах пружинки)), не большие надувные колеса (за счет этого меньше тресет, но при этом она компактнее других трехколесных колясок и легче), задние колеса попадают в стандартный пандус, у нее довольно низко спальное место и за счет этого центр тяжести устроен так, что ребенок в принципе не может на ней перевернуться, очень длинное и комфортное спальное место, компактно складывается в багажник. Куча продуманных мелочей как и у другой продукции этой фирмы, таких как супер удобная сетка от солнца(не надо всякие тряпочки и парео вешать), классный дождевик и т.д. Почитайте по ней отзывы. Пока она не очень популярна, но для меня это еще один плюс. Я несколько месяцев выбирала прогулку, перечитала кучу форумов и остановилась на этой. У меня вся семья от нее в восторге. Катать одно удовольствие. Удачного Вам выбора.

копировать

+1 у меня было 2 коляски фирмы Ред Кастл (Ситилинк и Шопер), реально очень качественные продуманные и хорошо едущие. Есть с чем сравнить.

копировать

Коляска супер! Я уже писала здесь - переживала, справится ли с ней моя мама - она очень невысокого роста и у нее серьезные проблемы с левой рукой, в итоге из всего коляскопарка она выбирает именно Whizz, поскольку он очень удобен в управлении. Про него можно смело сказать - "плывет".
Дождевик - вообще вне конкуренции, ни у одного из колясов (по крайней мере из имеющихся у нас) такой крепости просто нет.
И еще море-море плюсов. Могу написать про все, но будет многобукафф)))

копировать

Сели в нее в 9 мес. Проблем с наклоном не было. ДО этого в люльке катались. Очень ей довольна.