Где купить штаны для физкультуры

копировать

Девочки, где купить длинные штаны на девочку? Нужны синего или чёрного цвета, желательно с прямыми штанинами или с манжетой внизу (лосины не подойдут). Была в ДМ, Кораблике, Детях, Акдемии. Нигде ничего подходящего. Где вы покупаете спортивную форму?

копировать

В спортмастере можно)

копировать

Спасибо! На сайте у них смотрела - только лосины нашла или бриджи. А те, которые подошли бы, розового или серого цвета. А нам надо чёрные или синие

копировать

в декатлоне?............. смотря что ищете... я моей dimensione danza покупаю, но они дороговаты, зато смотрятся хорошо. Синий и черный есть 100% :) В декатлоне - бюджетно.

копировать

Спасибо, посмотрю. Хочу приличные штаны. В Академии, например, висят такие, что кажется, что их уже раз 5 не просто стирали, а кипятили :) Что же с ними будет после первой стирки? А стоят они тоже недёшево

копировать

В адидасе

копировать

Спасибо!

копировать

Такого плана разные спортивные брюки для девочек есть в магазине Джастис. Посмотрите на их сайте что бы понимать то или не то вы хотите и наличие по магазинам сети нужного размера.

копировать

В Джастисе я тоже смотрела, но они все с какими-либо надписями. Нам нужны простые однотонные, без принтов и надписей

копировать

ну бывает у них) Надо регулярно смотреть, что подвозят. Иногда прям красота неземная)) вся блестит и переливается, что глазам больно. А бывает - простые портки как для йоги.

копировать

Спасибо! Буду заходить к ним, может, что появится :)

копировать

В Спортмастере прямые чёрные спортивные брючки,ок.600 рублей,если не ошибаюсь,очень хороши на стройного ребёнка.

копировать

+1 Покупали такие именно в Спортмастере. на худышку лучшего варианта нет вообще.

копировать

В Нексте посмотрите http://rus.nextdirect.com/ru/x532806s9#100197

копировать

В спортивных магазинах спортивную форму покупаем:). Спортмастер, Декатлон.

копировать

Декатлон или Детский мир

копировать

декатлон

копировать

я в бенетоне покупала.

копировать

В Смике посмотрите или Coolclub.

копировать

в Декатлоне, сразу костюм спортивный.

копировать

А не скажете как качество? Мне надо спортивный костюм и футболку с шортами на рост 128. В Нексте спортивный костюм всего один. Даже не знаю куда податься. В Детях брала как-то шорты и футболку, ну г-но качество, а мнутся как не знаю что... Еще ребенок худой.

копировать

нормальное за ту цену. Я ребятам покупаю там костюмы, они все равно любые штаны за любые деньги на коленках протирают. Удобно тем, что можно докупить отдельно штаны/толстовки, т.е. если что-то одно из строя выбывает, то замену можно сделать с легкостью.

копировать

Ближе к 1 сентября будет везде. Сейчас пока не актуально.

копировать

начинали мы с такого.ВСе равно все девочки к концу 2 класса носить такое отказались- и перешли на леггинсы.Так и носят по сей день.

копировать

Куда лучше в Спортмастер иди Декатлон за спортивным костюмом и шортами с белой футболкой на худенького первоклашку. Или в Нексте заказать? А там всего один синий костюм.

копировать

1