В какой магазин рвануть?

копировать

Есть два дня в Москве транзитом, нужно купить школьную форму дочери. В нашем городе не устраивает бедный выбор моделей. Лимит 5 тыс. руб. на пару сарафанов + 3 тыс руб на блузки/водолазки.

копировать

На Соколе есть магазин школьной формы.Специализированный.Адрес точный не скажу,но это на стороне Новопесчаной.Надо у местных мамаш спросить-он очень давний и его все знают.

копировать

это фирма Глобус школьная форма. Но качество формы там сильно оставляет желать лучшего :(

копировать

не скажите. синий сарафан с бирюзовой клеткой дочка относила 3 года (мы его подшивали самый маленький рр, а потом я его расшивала до первоначального состояния). она носила один сарафан почти каждый день за исключением праздников, стирки и экскурсий. я только катышки снимала. в остальном он оказался неплох. не мялся, комфортный был. может не такой красивый, но я внизу нашила ленту красивую. глядя на меня многие потом ленту на него нашили.
вот фото "грудки" сарафана после года каждодневной носки http://static.eva.ru/eva/30000-40000/39440/photoalbum-thumb/38335397062379815.jpg сейчас он выглядит ровно точно также.

копировать

Это Вам реально повезло с моделью. У нас клетчатая форма, я просто в шоке от качества, ведь ничего другого и аналогичного нельзя, только данный артикул. И юбка, и сарафан скатались после первых же стирок, кое-где швы сразу размахрились, ткань похожа на какую-то линялую тряпку, еле-еле отходили год, после каждой стирки приводила вещи в божеский вид, достало ужасно. Теперь не знаю, что делать,покупать такую же не хочу, буду узнавать, возможны ли хоть какие-то варианты.

копировать

я согласна, что повезло. у других были красная клетка - вот она очень похожа на вашу по описанию.

вам советую почитать устав школы. насколько я знаю, обычно школы указывают цвет формы и рекомендуют фирму, но обязать они вас не могут ее носить. нам в мае говорили - только эта форма, только этот фасон и цвет и ничего другого нельзя. а в конце августа сказали: кто купил ту форму - молодцы, кто купил другую форму, тоже молодцы. я тогда очень расстроилась, что купила рекомендованную форму. мало того, что она нам по фасону и размеру не подошла - пришлось ушивала самый маленький из доступных размеров, так она мне и внешне не понравилась. хотелось красоты. но по ходу носки она мне очень даже понравилась. лучше фирменных оказалась в плане надел, заправил в штаны зимой, снял и сунул в рюкзак на продленке... чистим щеткой, стираем редко. носим долго. 3 года - срок и показатель качества.

копировать

У нас спец. школа, немного другие правила, пожестче все:(.

копировать

Что говориить, если мы там покупаем форму тоже. У нас клетка 16, кажется. Я не довольна, тк покупаю под цвет серое и бордо других марок и вижу качество в сравнении.

копировать

Это КОШМАРНАЯ форма! Единственный ее плюс - цена, и то даже эти копейки слишком дорого за такие тряпки.

копировать

В Детских мирах уже есть школьное.

копировать

старт

копировать

ДМ

копировать

в интернет-магазин

копировать

Да ну, я бы в некст рванула. В школьных такая требуха за огромные деньги и качество паршивое.

копировать

Я была в Нексте пару недель назад. Там в основном летняя одежда, для школы кроме водолазок там нет ничего. Да и водолазки еще поискать надо.

копировать

На Семеновскую, там и СТАРТ, и Персей, и Дети, и Детский мир

копировать

Мне ассортимент в "Перемене" нравится. У них несколько магазинов http://www.peremena.info/info/nearestshop/ На сайте можно посмотреть ассортимент. "Старт" не понравился качеством, совок какой-то

копировать

Не соглашусь что Старт "совковый". Носим форму от них уже 6 лет. Отличное качество пошива да и ткань нормальная, не скатывается, не мнётся. Единственный минус у них, это состав ткани,полушерсть.

копировать

и мы относили 4 года - нам понравилось. Моделей много-на любого ребенка можно подобрать и фасон и расцветку. Мне и покупать её удобно-живем рядом с магазином.

копировать

Сегодня звонила на семеновскую- сказали нашу форму не завозили и вряд ли будут шить(
Зеленую шотландку
Где ее купить теперь не знаю))))

копировать

тогда в Перемену, там мы покупали однажды юбку в более зеленую клетку, чем нужно было, но носили очень редко,т.к. не любима была дочкой по фасону :(

копировать

У нас часть формы Перемена (сарафаны, брюки), часть-пиджаки, жилеты Старт. Так у старта гораздо лучше качество ткани, чем у Перемены, те же синие пиджачные жилетки если сравнить. И брюки. Но у Перемены клетка именно та, что просят в школе, поэтому юбки-сарафаны в клетку берем у них. А все остальное (включая брюки и бриджи в Старте хочу взять).

копировать

Старт на Семеновской огромный и мерить там приятно(примерочных полно и в июне народу мало)Мы всегда в июне с дочкой покупаем

копировать

А не знаете, нету там скидок сейчас?