Спортивная форма в школу

копировать

Собираем дочь в 1 класс. Про школьную форму уже начиталась, даже определилась с выбором. А вот спортивные штаны какие взять? На первом собрании в школе нам сказали, что надо просто белую футболку без рисунка и любые штанишки (ни в цвете, ни в фасоне ограничений нет). Ну, конечно, хочется что-то удобное, красивое, качественное, не жаркое. Даже не представляю, у каких производителей смотреть? Поделитесь опытом, пожалуйста. Живу в регионе, расчитываю покупать через интернет, потому пощупать, рассмотреть не имею возможности, буду благодарна за любые советы! И в каких интернет-магазинах можно посмотреть?

копировать

Нам рекомендовано купить в Перемене. но это требование школы, форма определенного цвета для всех одинковая. Насчет качества не подскажу

копировать

Нам повезло, что у нас есть право выбора, потому и хочется не промахнуться... Нам даже цвет штанов не ограничили...

копировать

Мне в Нексте нравится. Сейчас на сайте выбор маленький, в начале июля появится новая коллекция - там будем много всего.

копировать

Спасибо огромное! Посмотрю обязательно. Не подскажете, а по составу они х/б?

копировать

Там всегда пишут состав, где-то 100%х/б, где-то смесовые - но мне смесовые больше нравятся так как они форму лучше держат и не вытягиваются.

копировать

Спасибо большое! Посмотрю, может из нынешнего наличия что-то подберу.

копировать

а нам рекомендовали девочкам велосипедки-так и ходили (в зале, на улице физры не было в началке)

копировать

А нам наоборот сказали, что лучше штанишками, типа вдруг на полу повадятся захотят... :):):) хотя в школе жарко и мне кажется, что в велосипедах было бы комфортнее...

копировать

+1, на физру спорт.штаны Некст, или шорты, цвета разные, состав тоже можно выбрать.

копировать

:) спасибо, сижу выбираю. Только не пойму, как в Нексте происходит оплата, если они в регион почтой отправляют...

копировать

Картой. Вечером деньги, утром стулья.

копировать

У меня всегда несколько вариантов - короткие шорты или велосипедки, длинные штаны и периодически леггинсы до колен. Ребенок сам выбирает то, что нужно в данный момент в зависимости от того, что они делают на физкультуре, температуры в зале или на улице и т.д. Производители первого выбора - Некст и Адидас. Состав ткани всегда смесь либо чистая спортивная синтетика.