Бордовая жилетка для школы

копировать

Сменили школу и сменился цвет формы.
Есть ребенок мальчик рост 146 вес 42 кг, ребенок очень жаркий в предыдущей школе даже в холодные дни когда все в классе утеплялись ходил в одной рубашке.
Теперь в новой школе обязательное ношение бордовой жилетки, посоветуйте качественную бордовую жилетку и чтоб была тоненькая и не жаркая.
Также рада буду советам по брюкам черного цвета смотрю на брюки некст или гэр какой размер брать лучше.
Спасибо за ответы.

копировать

Про бордовое не подскажу, брюки Некст меряли на подругиного мальчика р. 146 вес 46, обычные "брюки без защипов" стандартной полноты, р.146 сидят впритык, животик небольшой имеется, купили р.152, длинны, будут укорачивать. У них есть и увеличенная полнота, возможно, она бы лучше села.

копировать

Спасибо, а Вы не подскажите такие большие размеры у нас в магазинах NEXT можно найти чтоб померить или только через сайт заказывать? Была в одном магазине вообще не видела школьной формы.

копировать

Нет в наших магазинах брюк, к сожалению, можно найти рубашки, джемпера, обманки, жилеты с рубашками, а брюк нет, не примерите нигде. Если хотите, завтра могу вам написать замеры брюк 152 без защипов, обычной полноты.
Бордовые шерстяные жилеты всех размеров, до выпускного класса завезли в Пушкино, в Малыш, у станции, если вы там бываете, ну вдруг, это Ярославское шоссе, загляните. Теплые, шерсти много, прочные.

копировать

Спасибо большое, было бы очень хорошо если бы написали замеры.

копировать

Замеры брюки без зашипов обычная полнота р. 152
ширина талии без утяжек 35.5 - 36 см.
ширина бедер в максимально широком месте 48
высота сиденья 31
длина во внутреннему шву 67 см
длина по внешнему шву 92.5 см

копировать

Спасибо большое, у нас талия прям в притык получается по этим размерам.

копировать

щас еще раз перемеряла, ну 36.5 - 36.7 талия, в максимально растянутом виде, пояс точнее. Но мой сын носит например эти самые брюки р.134 на рост 140, вес 28, и носит не на самой талии, а ниже, сидят хорошо.
Ребенок ростом 146 и весом 46 в такие же брюки р.146 влез, ему 152 точно будет хорошо, дети конечно разные, кто плотнее в талии, кто в бедрах, кто в плечах.
У них есть еще увеличенная полнота, я своему купила один раз случайно, они реально квадратные, даже пристроить не смогла, никому такие огроменные не нужны были.

копировать

Спасибо большое закажу 152 размер.

копировать

Спасибо большое, по второй ссылке смотрю состав хлопок как раз что-то похожее хотела.

копировать

В Селе покупала тончайшую из школьной коллекции, хлопковую. Вот еще у остин есть хлопковые, на ощупь не знаю: http://ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_odejda/detskie_jileti/148220810299/?categoryNavIds=cat30104&scId=13409270299
Но вообще тонкий трикотаж надо аккуратно носить- зацепы сразу будут видны.

копировать

Про Селе читала, но везде кончились, может если в конце лета снова будут продавать. Про Остин спасибо посмотрю

копировать

олднэви

копировать

Спасибо, а по качеству не подскажите смотрю в составе один хлопок, после стирке не пойдет эта жилетка катышками?

копировать

катышки же от синтетики бывают:)

копировать

искала очень долго, "школьная пора" очень тонкая хэбэшечка, её и носили, у меня она правда в цвете потеряла, но я её стирала пару раз в неделю наверное, сын старался уделывал постояянно. Саботаж видела только в инете, живьем так и нашла, остин они из толстовочной ткани, клеверли прикольные но деть по ширине не пролез. Еще в смике вроде есть..должны быть, в праге видела , но был только большой размер - щупала - помню что понравилась
брюки некст, ткань классная. Обычные брюки и протерлись на коленях и какбэ вид у них стал не очень, а некст супер, остались как новые...если не считать зеленой "заборной" краски)))

копировать

Спасибо большое, посмотрю.

копировать

Для девочек симпатичные бордовые жилетки у фирмы Скай Лейк, может и для мальчишек там есть, посмотрите.