книги на английском

копировать

Девы, день добрый! Подскажите, какие купить книги ребенку на лето почитать, издательство "пингвин" и иже с ними? Не могу понять по картинкам в лабиринте((( в магазинах не нашла(. Ребенку 9 лет, занимался по Верещагиной 3 года. Буде ооооочень благодарна, если прям ссылками кинете ( может у кого есть а закладках и не трудно дать ссылку). Сижу уже неделю, не могу понять, что купить(

копировать

сын вот эту серию любит
http://www.livelib.ru/series/15406

копировать

Поищите серию Magic Tree House от Mary Pope Osborne.
Или серия Oxford Reading Tree соответствующего уровня.

копировать

Нашим на лето задают как раз серию "Английский клуб", рекомендованную выше. После третьего класса читали Yulia Puchkova “The Adventures of Six friends” / Юлия Пучкова “Приключения шестерых друзей”. В принципе, она очень легкой оказалась, это уровень Beginner.

Уровни различаются по цвету книжек.

копировать

Спасибо девочки, а теперь внимание тупой вопрос- как понять какой уровень? Я в этом вообще не понимаю( Поэтому и написала про Верещагину 3 класс закончил спец школы.

копировать

серия Classic Tales с дисками.
Уровень, я думаю, второй, но не уверена. (красные - Level 2) http://read.ru/id/2526628/
Моя читает второй уровень, английский - второй год обучения.

копировать

я сама круглый ноль в английском, иду с ребенком и он выбирает сам, попробуйте 2 уровень взять и третий, что пойдет, насколько я понимаю дело не в годах обучения все таки, потому как учителя все разные и один и тот же курс могут по разному давать, а в чтении на мой взгляд для практики год не так важен

копировать

В серии "Английский клуб" не только уровень смотрите. Внутри одного уровня очччень разные книги. И еще некоторые книги идут с дисками. Например, хорошо пошел Пиноккио и Алиса в стране чудес. И, как ни странно, рыцари короля Артура (хотя, это следующий уровень).

копировать

Покупаю "Английский клуб" серии.