посоветуйте самокат пожалуйста

копировать

Добрый вечер) Посоветуйте пожалуйста самокат 4-летке, но не Микро - дарили нам мини микро - не нравится это управление, нужен классический вариант, но на 3 колесах, где одно спереди, два сзади, или может есть модель со сдвоенным задним колесом? Спасибо)

копировать

спасибо)

копировать

В Декатлоне хорошие самокаты. Или в любом магазине обычные ноу-нейм посмотрите. У нас был обычный недорогой самокат, красивый, еще и с мигающими колесами и звонком, 3 сезона прослужил верой и правдой, остался в отличном состоянии.

копировать

посмотрите на сайте Декатлона

копировать

Классические самокаты, и с мягкими колесами, ребенок не громыхает по улице http://www.razvivayka.com/catalog/letnie-tovary/samokaty-katalki/

копировать

Мой сын в 4 года весь измучился со сдвоенным задним... Ездил в раскоряку - толчковую ногу отставлять всё время старался сильно в строну, чтоб не задевать. В этом году (5 лет) купили уже двухколёсный - летает! :)

Я к тому, что пусть попробует ребёнок - удобно ли ему? Всё ж индивидуально. Я б - доведись сейчас покупать трёхколёсный - выбирала б из тех, где впереди два... Но это просто мой личный опыт :)