Прошу помощи у мам с творческим мышлением!

копировать

Здравствуйте! В этом разделе я давным-давно, но больше читаю, чем пишу. Я принимающая мама троих красавцев и специалист ШПР. Администрация нашего отдела дала задание подготовить плакат о работе нашей службы, чтобы оформить стенды в школах, садах, отделах опеки. Специалисты у нас очень хорошие, хочется, чтобы люди, которые хотят принять в семью детей, обращались к нам чаще, все услуги бесплатны (как и в других ШПР).
Текст я для плаката продумала, но вот впихнуть его в Ворде не получается, да и задумки с дизайном нет пока никакой.
Очень прошу помочь, если кто может, хотя бы не разместить красиво текст, а порекомендовать, как это сделать. Или, может, подсказать что-нибудь насчет дизайна. Понятно, что на профессиональную помощь не надеюсь, т.к. эта "общественная нагрузка" специалистам не оплачивается, да и у меня нет возможности полноценно оплатить такую помощь, разве что денежек немного кинуть на телефон в знак благодарности. Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь с этим нелегким делом!

копировать

Напишите текст и дайте емайл, думаю, что вам сейчас десяток идей набросают :) Я конечно не специалист по дизайну, но в связи с рабочими обязанностями немного знаю word, power point, photoshop... Нужно еще знать формат листа, на котором вы собираетесь все печатать. Картинку для плаката возможно найти, например, на shutterstock.com только там платный ресурс ((((( Или объявите конкурс детского рисунка, а потом подходящий рисунок отсканируйте и сделайте фоном вашего плаката.