Машинка-каталка с ручкой для мамы

копировать

Посоветуйте, какую лучше машинку-каталку взять для годовалого малыша, чтобы катать по участку на даче, может иногда в Москве до площадки. В идеале, чтобы не гремели колеса и ручка управляла передними колесами. Но рассмотрю любые варианты. Присмотрела такие:
1. http://katai-detei.ru/catalog/detskaya-mashinka-katalka-s-ruchkoy-geoby-mini-cooper.html
2. http://katai-detei.ru/catalog/katalka-injusa-diavolo-180.html
3. http://katai-detei.ru/catalog/chetyrekhkolesnyy-kart-coloma-557-11-go-kart.html
4. http://www.sotmarket.ru/product/mashinka-katalka-little-tikes-635175.html
5. http://www.danya-baby.ru/katalki-s-ruchkoy/10844-katalka-transformer-smoby-bubble-go-2-balade-art-412012-.html
Что выбрать или может что-то другое посоветуете?

копировать

Вы знаете тут вчера видела машинку-каталку как у вас по первой ссылке, мальчика везли-может и удобно конечно везти, но она такая большая, почти как обычный детский электромобиль (чуть меньше)-где будите ставить такую?
По второй ссылке-думаю черезчур навороченая каталка....она нужна то будет всего ничего пару месяцев (имею ввиду с ручкой). У меня ребенок любил сам отталкиваться и ехать, без родительской помощи-мы покупали ему Детский электромобиль NeoTrike Mini A (плюс в том, что он 3 в 1, можно использовать как каталку сидя, как каталку стоя и как электромобиль с педалькой). Стоит не так дорого всего 3900 в магазине Неопод брали. Самое главное, что такой транспорт безопасен, низкая скорость, можно кататься в годик.
Третья ссылка-похож на велосипед с ручкой.
Четвертая ничего так, хотя я бы такую не купила.
Пятая-очень дорого для каталки.

копировать

У сына Чикко , служит уже 4 года, до сих пор на ней рассекает по дому:) Компактная и не шумная. http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1424523