Игры и мультики для Айфона для четырехлетки

копировать

На днях уезжаем в отпуск. Нужно срочно накачать в айфон интересные обучающие игры и мультики для четырехлетнего сына. Главные условия - бесплатные или не очень дорогие, и не требующие при игре или просмотре интернета. Что-то я ничего толкового не могу найти - или мульты, где бесплатная одна серия, а за остальные плати, или какие-то непонятные игры, где тоже за все платить нужно. Посоветуйте, пожалуйста, очень-очень нужно.

копировать

вот вам и прелести айфона.
Был бы андроид - качайте себе, что угодно. Мультики для телефонов в торрентах пачками лежат. Не уверена что айфон их будет играть.
игрушки - крокодильчик свомпи посмотрите ну и так просто на свой вкус. Мы же не знаем что любит ваш ребенок.

копировать

А что трудного с айфоном / айпадом? качаете на компьютер и потом синхронизируете с айподом/айфоном/айпадом.

копировать

Проблема не в процессе закачки, а в авторских прав и прочих прелестях. Яблоко половину скаченного не пропускает, все в пиратстве обвиняет. А другую половину только за деньги.
Вы без i-tunes просто мр3 скачать можете? Вот попробуйте скачать, ну например shakira waka waka и попробуйте на айфоне послушать )

копировать

Конечно могу, и именно так и скачиваю всё, без itunes. Я просто закачиваю на компьютер, без всяких itunes. А потом синхронизирую с айподом.. У меня сотни песен, и целые альбомы, и Шакира в том числе, и я ни одну из них н покупала.

копировать

на экранчике в 5-7 сантиметров смотреть мультики в четыре года?
Это надо очень стремиться испортить зрение ребенку.
я б ещё промолчала про планшет, но телефон....

копировать

Это нужно только на время полета, т.е.ненадолго совсем. У меня ребенок вообще не играет в игры и мультики смотрит исключительно по телевизору и не чаще раза в неделю. Но вот в самолете неизвестно как себя поведет, хочу подстраховаться.

копировать

возьмите книжку с наклейками - должно не хуже пойти :)

копировать

Посмотрите игры из серии лего,для малышей есть игра про поезд и зоопарк,вроде они должны быть бесплатны.Еще неплохие игры Hello day ,условно-бесплатные.