о надувном бассейне для двоих
Девочки (в основном ;-) ), здравствуйте! Был у меня большой надувной бассейн (ну, чтобы и двойняшки и мама – сразу) – зацветает, а мыть его самой и подкачивать неподъемно. Наверняка уже кто-нибудь этим вопросом задавался: какой надувной бассейн выбрать, чтобы и крепкий и удобный. Порекомендуйте, пожалуйста. P.S. парням уже 5 лет.
Химию засыпайте и будет вам щастье... У меня третий год используется, диаметр 366,высота около метра. Раз в неделю засыпать-залить на ночь, каждый день часика на два включать фильтрующий насос. В этом году хотела купить побольше, да что-то не собралась. Лень-матушка
Был таких же размеров надувной - взяли так сказать попробовать - не прижился он у нас: вышло, что хлопот много, больше, чем моментов купания: уход за водой, дно постоянно скользкое, мы его и мыли-сушили, мокрый - тяжелый, а потом еще зимнее хранение - а на след.сезон образовались дыры, решили залепить их и еще сезон попользоваться, с переменным успехом, а возни еще больше, после муж и на третий сезон его хотел оставить, но семья просто уже взмолилась, чтобы его уже куда-нибудь деть.
В итоге купили новый - тоже надувной, но квадратный, поменьше - компактнее и за ним не так тяжко ухаживать, теперь после каждого отъезда с дачи мы его сливаем и сушим, пока нормально все, плюс его с собой всегда катаем если куда-то выезжаем (много ездим).
Мы детям делаем типа аквапарк - горку ставим в бассейн, они так очень любят, радости им хватает, подолгу катаются (им - по 6 лет старшим, 4 г младшей).
В жару поплескаться самое оно. С каркасным решили не заморачиваться, мы на даче - редкие гости.