Дорожный горшок для 2-летки

копировать

Нашла только такой http://kreslashop.ru/product/dorozhnyj-gorshok-potette-plus/ действительно удобный? может еще какие варианты подскажите? спасибо

копировать

такой в мазе вместе с вкладышами покупали. Ребенку понравилось,правда использовали в основном как сиденье на унитаз и дома тоже.

копировать

Отличная вещь! Берите не пожалеете! У нас такой, как сиденье на унитаз брали с собой - супер просто.

копировать

Как раз сегодня получили такой. Очень понравился - легкий, компактно складывается, можно с собой в ручную кладь взять в самолет. Дома опробовали именно как горшок, не сиденье на унитаз. Так пару раз под ребенком одна ножка подвернулась, на бок завалилась...не знаю, то ли я как-то не так разложила, то ли она в принципе плохо держится. Но мы его брали больше в качестве накладки на унитаз, так что я не сильно расстроилась.

копировать

до щелчка ножку вставляли?

копировать

отличная штука, до сих пор лежит в машине (детям 8 и 6 лет) но пакеты попис с трудом уже удерживают. Зато на трассе просто облегчение - к дорожным туалетам не подойти обычно, а просто на обочине писать стыдно :) так что используем не выходя из машины, а потом пакет в контейнер мусорный. Как накладку на унитаз 2 года назад еще использовали в гостинице, сейчас уже наверно не будем - выросли дети :)

копировать

Нормальный. Использовали в основном в разложенном виде как сиденье на унитаз. А можно ещё на месте купить обычный за копейки и там потом его оставить.

копировать

Не везде можно купить... Например в Испании еще надо надо поискать :-( В обычных супермаркетах не продают, а специальных детских магазинов там очень мало на побережье, например.

копировать

Хороший горшок. Пользовались активно.