Вертолет на р/у

копировать

Срочно! ДД, посоветуйте вертолет на р/у для ребенка 7 лет. Чтобы прочный, удачный, не сложный в управлении. Спасибо!!! Или напишите какие НЕ стоит брать. Их такой бол.ассортимент,не пойму как выбрать(((

копировать

Для 7 лет никакой.
Почти все они грохаются в результате с высоты.
И происходит - БАМС!

копировать

+1 у меня сын на 9 лет получил от бабули (не чтоб со мной посоветоваться :-) ), неделя не прошла - вертолет не работает. Там достаточно сложное управление, дети не справляются, вертолёты часто падают... починить так и не смогли. Деньги на ветер.

копировать

я покупала такой знакомому 6-летке, по 650 рублей - и мне все равно, ломается он или нет.

уберите пробелы: elway. ru
набрать в поиске "буревестник"

он его конечно сразу бахнул об пол (а по-другому никак, это первая игрушка подобного рода), но вертик не сломался, короче обдубасил он его конкретно и достаточно долго !!!

в управлении вроде не сложный, джойстик вверх вниз и влево-вправо.

у парня счастья - полные штаны )))

копировать

Нам такой подарили (http://www.ulmart.ru/goods/207608 ). Очень довольны, падал и на асфальт много раз и ничего с ним не случилось. Очень много хороших отзывов. Прост в управлении, ребенок 4 лет запускает сам. И что самое важное - недорогой)

копировать

+1 Я такой же в подарок покупала (ребенок правда старше). Продавец советовал именно эту модель, как прочную и легкую в управлении

копировать

В Ашане в выхи он за 440 р был. Видимо, надо было хватать...

копировать

А заряда на сколько хватает?

копировать

+1 У нас такой же, уже второй правда. ))

копировать

Спасибо откликнувшимся! Итог- купили пока сферолёт,чтобы хоть защита была для таких новичков как мы,но погода не лётная,а дома не летает как хотелось бы - места нет(((.
С такими взлётами как у нас, думаю вертолёт уже бы не выжил)))

копировать

Может уже для автора не актуально, но у нас уличные вертолеты ломались все. Особенно в городе- зацепились о провода, ударились об асфальт, да и вообще падали с большой высоты из-за неаккуратного управления. Сломаться могут в любой момент. Сейчас приобрели небольшой вертолетик для дома. В коробке так и указано "для помещений". Тихо-спокойно дома им пользуемся, на полу ковролин, падать мягко. Но все равно очень аккуратно надо управлять. Зато моторику развивает :)

копировать

Хоть уже купили, может еще кому пригодится: отличный "крепкий" вертолет http://www.rc-modeli.ru/shop/helicopters_3?id=17
Может, автор, как раз такой прикупили?
Вот просто супер вертолет, обычные до этого тоже сразу ломались, а этот живет! И выглядит имхо интереснее простого.

копировать

Да,такой,но др.произв-ль. Повторюсь,в небольшом помещении не летает так хорошо и просто как хотелось бы. Ждем погоды чтобы опробовать на улице)