Помогите. про бебекар.

копировать

Выбираю коляс. Понра бебикар стило ат, с надувными поворотными колесами. Не пойму, прогулочный блок там удобный? Или купить без прогулочного, чисто люльку. Ребь будет августовский.

копировать

блок весьма мелкий (

копировать

У нас была такая, только если память не изменяет ат это без поворотных колес с поворотными вроде атс - уточните если будете по инету заказывать. Про коляс хочу предупредить - она тяжеловата и смотрите чтобы накрывающее одеялко было с высоким бортиком т.к. ветер в лицо ребенку- это не приятно и еще у этих колясок не перекидывается ручка -везти приходится за собой, если ветер в коляс дуть будет. В остальном хорошая и надежная. Про доп блок не покупайте - посмотрите сколько на авито их новых продают т/к/ они не удобные + коляс надоест - купите прогулку легче и удобней, у нас вторая была трехколесная пег перега - дочь ее как то сразу полюбила в свои 8 месяцев, а потом купила макларен. Все предыдущие успешно продала в оч. хорошем состоянии - поэтому все последующие колясы были со скидкой и не скучно :0)

копировать

ОПИСАНИЕ: BEBECAR STYLO AT

Коляска-люлька Bebecar Stylo AT предназначена для детей с рождения и примерно до 6-8 месяцев. Разработчики Bebecar взяли самое лучшее от полюбившихся покупателям моделей Style AT и Tracker, и таким образом появилось невероятно удобное и практичное шасси Stylo AT с поворотными передними колесами.

копировать

У нас была такая. В целом, мне понравилось все, кроме низенького бампера на накидке, очень уж ребенка видно, когда он в люльке лежит (но потом приспособились).
Ехала отлично, управление удобное.
Прогулочный блок весьма посредственный, маленький и неудобный. Да и, как написали выше, захочется после люльки чего-то другого:)

копировать

с коляской намучаетесь! Она очень тяжелая и неповоротливая. Не надо с прогул. блоком. Купите потом новую прогулку.

копировать

а мне люлька очень понравилась, второму такую же возьму. Маневренная, мягкая, проходимая офигенно. Тяжелая как все аналогичные - но если лифт есть, то не представляю, где ее вес может помешать.
Колеса были не надувные только, а ПУ. Вот тут не знаю, наверное буду пробовать потом на надувных, если не появятся гранитногравийные дорожки опять.
А вот блок прогулочный маловат, да. Хотя катала в нем до 1,5 точно. После нее брала слалом плюс и жт3 - к седушкам вопросов нет, а вот шасси у бебекара понравилось намного больше. Но для подросшего ребенка седушка в бебекаре мелка и высока - сам не залезет нормально.

копировать

У меня была. Мне не тяжелая. Очень а понравилась. До нее катала месяц джедо фрилайн. В блоке катались до 1 год и 2 мес. Каталась бы дальше, но отдала коляску подруге, котораяьвот-вот должна была родить. Прогул.блок нормальный, моя пухляшка влезала. Не знаю, кому там тяжело и трудно былр. Коляс отличный. Подруга катает не нарадуется.

копировать

Классная коляска, первому ребенку купила с прогул. блоком пользовались, но тяжеловато, второму без прогулки доча июльская откатались до марта и пересели в перегу вот такую http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-pliko-switch-easy-drive/ очень удобно легкая можно спать. Считаю для новорожденного лучше бебикара нет амортизация в первую очередь, а после 9 мес можно и в комфортабельную трость пересесть, но амортизации такой есно не будет.

копировать

Откатываем 3-го ребенка в нем. Очень-очень довольна. Блок по мне нормальный, сам то. Дети катаются там не мелкие, все хорошо. Сейчас в ней откатывается июльский ребенок.