школьная форма в конце августа

копировать

Девочки, вот и я, тертая тетка, пролетела с закупкой школьной формы. обычно затаривалась в СП намного заранее, ну, вы знаете. а в этом году закрутилась и профукала. дано: дочь, перешла в 6 класс, в Москве дочь будет в наличии с 23 по 25 июня - еще ничего нет, и будем числа 29-30 августа. так вот куда ломануться, чтоб закупиться одним днем. нужна будет юппка синяя или черная и синий жилет трикотажный, ну и пара блузок канеш. где в большом количестве это все будет представлено? и еще проблемс: дочь высокая, соответственно ростовка должа быть уже большая, и тощая - форма должна быть на худышек. поможите, а? дайте наводки?

копировать

Форма уже есть, в большинстве магазинов. В БебаКидсе висит, в Европейском, и в Вавилоне, в общем везде где я была, шк.форма уже есть.

копировать

вы, наеврное, не смотрели? там высокие ростовки есть? 164-170. просто на такой рост сложно че-нить найти уже из форменного, а взрослые по обхвату широковаты.

копировать

На девочек не смотрела, в Беба кидсе висит не мало, но девочковое каких размеров не знаю, на мальчиков у меня пока 122 и 140, поэтому про 170 ничего не скажу, видела только костюмы на 168, 170, 176, на мальчиков и девочек, но это в нашем МО, в Москве не приглядывалась к большой форме. Большим вообще сложно что-либо найти, к сожалению.
Но форму уже привозят, попробуйте, вдруг вас висит и ждет.

копировать

все Персеи будут завалены формой в этих числах

копировать

Вчера купили на Андропова в ДМ : синяя и черная форма на рост 170, р. Есть и 32; и 34. Юбки, блузки, жилетки и пиджаки синего и черного цвета. Рост до 170 см. Размеры до 40-го.

копировать

о, надо сходить

копировать

Неужели из 34 взрослого при таком росте вывалится?

копировать

34 взрослый это как? правда, не поняла... знаю взрослый с 40 - xs и далее. а 34... из взрослых моделей иногда 40 подходят, но это тоже не ходовой размер. у нее переходный между 38 и 40, рост 162

копировать

Я про иностранные размеры, они чаще на одежде указаны. Где-то 4-6 надо прибавлять в зависимости от модели. 34-ый - это слегка меньше 40-ого нашего. Полно вещей такого размера бывает. И на распродажах их завались остается.

копировать

в Детях полно, в Старте, в Полишинели(на большой Татарской), в дет мире и пр...

копировать

в прошлом году в Метрополисе в ДМ покупали 31 августа) полно всего висело..

копировать

то есть как нет?:-)Я всегда в июне дочке форму покупаю, ее везде полно.Народу меньше.Уже вот купила

копировать

счастливые, кто купил. дочь приезжает 23, а 26 мы уезжаем опять и до конца августа.... надо как-то в этот промежуток уместиться и закупиться

копировать

успеете за 2 дня:-)Вы сами заранее найдите место, где есть ее размеры и то,что вы хотите- и туда целенаправленно уже езжайте

копировать

Да поедете в Персей и все купите за день

копировать

В прошлом задержались на морях у бабушки.
31 августа в 6 вечера влетели в Персей, купли самое необходимое, а остальное докупили в теч.первой недели.

копировать

Можно тут спрошу? А на Семеновской где магазин? А то разобраться что-то не могу на сайте.

копировать

Обойти метро, мимо ВТБ 24, мимо ДЕТИ-Увидите. Мне кажется, там все знают про магазин :)

копировать

Спасибо!

копировать

От метро налево(обогнуть торговый центр Семеновский), все налево и налево(дорогу не переходить!), потом прямо и уже большими буквами СТАРТ будет написано. Если вы про этот магазин :)

копировать

все купила в "Смене" на Павелецкой. все ,кроме трикотажной жилетки синей - ее купила в ДМ. Смена мне очень нравится. носим ее четвертый год. была в Детях - нормальной формы очень мало, все какой-то базар безобразного качества, больших размеров практически нет. в сильверспуне была, разочаровалась, в фирменном магазине вообще ничего нет, в Европейском.