Аналог Magforms

копировать

Кто-нибудь сталкивался? Предлагают на Авито, еще где-то, не помню... аналог. Называется Mag-Wisdom. Стоит сильно дешевле. У сына 3 набора, но ему все равно мало, они не очень большие. Стоя как самолет. Весь год таскал в рюкзаке в сад. Спросила что подарить на семилетие. Сказал еще один большой набор. Лего мелкое валяется, не хочет. А к этому конструктору очень привязался. Уже вроде и не по возрасту как-то, но вот прется человек. что ж делать)) Может кто-то пробовал аналог?

копировать

да че далеко ходить... вот http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/magnitnyy_konstruktor_mag-wisdom_278109331 Самое интересное я в интернете его не вижу, в магазинах.

копировать

у моей подруги у детей и оригинал и аналог, разницы никакой, только в цене).продаются они на алиэкспресс, но цена с авито не отличается.

копировать

А какая разница в цене?

копировать

Ну смотрите набор магформс 144 детали стоит 11900 р. Набор аналог на 168 деталей 5700 р. У магформса очень много всяких наборов разных от 2 до 30 000. У этого всего 3. У магформса можно просто детали докупать. Но это все не менчет дела.... буду браьь аналог.

копировать

У нас и тот и тот есть разницы никакой .Детали прекрасно стыкуются и вообще ничем н отличаются.Аналог покупала на авито здоровенный набор около 6 тыс. С доставкой.

копировать

круто спасибо.. Куплю такой.. Сын из него даже оружие строит.. Не надоедает вообще.

копировать

Сейчас все детали вперемешку лежат я не могу отличить аналог от оригинала.так что берите даже не думайте отличная вещь.

копировать

спасибо большое.