керри 2014 видели?

копировать

Делюсь. Случайно сегодня наткнулась, уже зима 2014 в продаже появилась. Цены жуть, чего и следовало ожидать. куртка 7700, пальто 8900, брюки 3900, размер 128 смотрела. расцветки не впечатлили... Интересно по такой цене будут так же активно брать?
Что на замену присмотрели, поделитесь :)

копировать

Чего вас так испугало, несколько лет уже куртки 6500, 6900, 7500, полукомбез 3000-3500 в магазинах. Буду для школы и по 9000 Керри куртки брать, куда деваться, они неубиваемые и теплые, для школы самое оно. Нету ей замены для этих целей. На распродажах вполне себе ничего цены получаются.

копировать

Не автор. Вот в том то и дело, что я например тоже альтернативы не нашла.Пробовала другое, в итоги через месяц зимы все равно покупала керри, только потеряв на альтернативе. Прошлой зимой купила все на распродаже,так вышло,с этими альтернативами, но скидки были 20% примерно. Еще и хуппы заказала,вообщем перебор конкретный вышел)

копировать

Идем в 5 класс, Керри ни разу не покупала. В этом году отходили зимой в фирме jupa очень довольна осталась фирмой теплая и не убиваемая, куртка как новая после зимы (расцветка вообще прекрасная на мой взгляд) если не вырастим надеюсь еще год относить. Керри по мне очень скучные в расцветках.

копировать

Мне например для школы(для девочки) удобнее пальто, однотонное, пальто у jupa не видела,для гуляний jupa возможно удобнее, но мне например не нравиться ткань дубовая шершавая,люблю гладкую если так можно сказать как у керри. И мне кажется jupa больше как замена реймы и другой мембраны, так как основные модели у них мембранные, а в минус даже 10 мои дети в мембране при спокойной прогулки от школы замерзнут.

копировать

У меня мальчик, про девочек не скажу. Но в куртке при маленьком минусе моему жарко было, а ходили мы на рубашку в школу. Отходили всю зиму ничего не подевало под куртку.

копировать

Из мембран мы пробовали рейму, лесси и что то еще,про именно jupa я не говорю, но мои две девочки при минусе уже скулят в мембране, носим ее только выше около нуля. Посмотрела на сайте комплекты, там в куртках 180 гр и флис, может поэтому не холодно, но конечно все дети разные.Надо посмотреть эту фирму как вариант гулять.Спасибо.

копировать

Керри куртку первый раз купила и стали носить именно в 1 классе, и в садике среднего ребенка, ну нет других подобных, столь же теплых, на лонгслив или рубашку одел и пошел, непромокаемых, неубиваемых. Скучные они в расцветках или нет, мне все равно, мне главное чтобы удобно застегивать, расстегивать, капюшон и горло удобное, продуманное, сама куртка мягкая, легкая, простая в уходе, Нобль Пипл пуховик к примеру за месяц носки (только в школу) убился в хлам, Керри ребенок носил 2 месяца зимних в школу, куртка как новая.

копировать

ну не то чтобы испугало, просто это дорого. хотя у всех доходы разные. мне например больше по вкусу купить три комплекта по 4000-5000, чем один за 12. в этом году у нас тикет и лесси мембрана купленные на распродаже весной, обермайер куртка прошлогодняя и хотела купить что то более теплое. керри две зимы уже не покупала, а до этого брала в сп примерно за 6. керри весной смотрела в детях, распродажа, пальто около тыс 3 и брюки меньше 2тыс были, не взяла

копировать

Да уж удавиться. На распродаже можно было за 3 взять в весной. Но размеров мало. И СП уже не по карману((. Хорошо с этой зимы все еще как раз будет. Мне лухта понравилась 180 гр кажется. За 1800 брала в Детях распродажную куртку. Еще на осень купила Футурину, вообще отличная, внешне похожа не реймовскую 1600 р. В СП распродажную Рейму брала пуховик 3500, штаны 1500. еще Хуппу куртку 330 гр будем донашивать. Штаны устраивают Альпекс зимние. Приходится искать альтернативы. И уже чую без фирменных шапок, варежек и т.д.

копировать

и при этом пол евы продолжает удивляться, как же это, что бу керри не продают по 1500 )) А аж за 2500-3000 комплект.

копировать

Я всегда дешево продаю. Это же б/у.

копировать

Да чего уж там, вся Ева отдает даром)))

копировать

Наш комбез, керри фиона, я продала за 1800. В хорошем состоянии. Куому за 500 продала, бу сезон, шапку и шарф.в подароу. Чуть белесые колени были. В первый день упали смачно и стерли. Дорого?

копировать

И я дешево продаю. Не понимаю тех, кто ношенный комплект продает по цене нового на распродаже. В идеальном состоянии. Я лучше добавлю и куплю новый на распродаже. Сейчас на авито стоят по 3.800 керри бушные. На распродажах за 3500 они. Пилгуни по 4 тысячи, на распродаже новые 3.400. На что люди расщитывают?

копировать

На то, что сейчас нет распродаж на новые керри. Ключевое слово "сейчас".

копировать

Так различие со старыми лишь в расцветке.

копировать

я имею в виду новые - в смысле неношеные. Если бы осенью продавали прошлогоднюю коллекцию за 3, то естессно брали бы ее. Но нету уже.

копировать

В оланте 4 тыс. На авито магазинные остатки девы продают по 3-3800. Я за 3 взяла. Но ленне. Идите сами смотрите. М.жулебино забейте, цена 3 тыс. Желтый сегодня купила,новый с бирками.

копировать

себя рекламируете ?

копировать

сейчас везде только малышовые размеры за такие деньги можно найти. А они-то всегда до последнего висят, так как в распродажи вообще за копейки забирают те, кто на авито их потом сливает. Тогда как от 110 и дальше - в сезон распродаж к концу уже и не найти.

копировать

Нет, я наоборот купила. Искала изначально б/у.

копировать

малышковое?

копировать

98. Это малышковое? На 3-4 года. До 104 носить можно. В оланте да, разобрали большие размеры.

копировать

Ну это не проблема, такого всегда полно.

копировать

lovly-kids гляньте, там от 100 см рампродажи. Конкретно 122 смотрела вчера. 4тыс с копейками.

копировать

Ничего пока) Тоже в выходные смотрела комбез 62 размера, прошлая коллекция по 3500, новые около 6000-7000, для малыша совсем, не популярный размер) Вообщем купила прошлую коллекцию по 3500, хотя так рано и не хотела покупать. Для старшей пальто Хуппа заказала в СП, младшей на зимней распрадаже пальто керри на будущей год, вообщем трат на зимнее кроме обуви нету, чему я очень рада глядя на цены.В прошлом году офигевала от цен, смирилась, купила,в этом от цены почти в 7 тыщ за 62 размер вообще не радостно.

копировать

Я коллекцию зима 2014 года Керри ещё ранней вееной в СП предзаказе видела. Мне нужно было пальто для дочки в школу. Коллекция ужасная чего-то совсем в этот раз, по крайней мере для подрощенных деток(для малышастиков симпатичная). И пальто моделей совсем мало, а то, что есть, ужасные. :( В прошлом году много всего красивого было. Так что придётся искать альтернативу, хотя я очень люблю на зиму эту фирму покупать.

копировать

Пока искала на малыша много где были пальто из прошлогодней коллекции еще по более приятным ценам.

копировать

Да я вот и думаю, что надо бы из прошлогодней коллекции купить, там много удачных моделек, тем более они сейчас со скидкой. :)

копировать

Я на авито за 3 купила вчера два. С запасом на след зиму. 92 и 98 размер.Дама со склада продает. Правда ленне. Раздельные. Каждый по 3 тыс.

копировать

Ага,красивые)))еще в сп хотела заказать)http://www.kerry-shop.ru/catalog/2.htm. Но нам подарили из поедидущей коллекции. В зиму как раз. Присмотрела фирму Аврора и Бельбимбо, Россия и Белорусия. Думаю вот.

копировать

Своей дочери уже пятый год пальто керри покупаю специально в школу ходить. Я очень довольна. Тепло, удобно. После стирки как новое и сохнет за ночь. Одно пальто было даже бледно розового цвета. Я думала будет одноразовое. Ан нет, и пачкалось мало и отстирывалось очень хорошо. После сезона активной носки в школу и кружки оно как новое, ни пятнышка. Паралельно были у нас и пуховики. Но у меня нервы сдают после стирки свалявшийся пух взбивать....