Коляска для ноябренка

копировать

С первым дитенком была Инглессина - очень удобная, в лифт маленький входит, люлька просторная и легко снимается (я на балкон выносила спать), укачивать здорово - амортизация хорошая. Но один минус - чисто внешне проигрывает другим маркам. Девы, поделитесь своими впечатлениями от колясок и посоветуйте на какие можно обратить внимание еще

копировать

Тоже советую Bebecar, с поворотной передней базой. Шикарная амортизация, просторная теплая люлька, спинка поднимается. И сама коляска выглядит приятно.
У нас ткань лен (в паспорте), то есть еще и дышащая.
Лучше колясок я не встречала. Скоро будем пересаживаться в прогулку, а мне так жаль эту коляску продавать, прикипела к ней всей душой:-)

копировать

Тяжелая?

копировать

Средняя, не самая легкая. Но для нас это было неважно: в доме пандусы и лифты.

копировать

Я свою со слезами отдавала. Вашу посмотрела, прям хоть третьего рожай и забирай коляску)но у нас с прогул.блоком была. Блок норм, хотя по началу думала узковат и маловат.

копировать

Мне муж тоже говорит не продавать, вдруг на третьего уговорит меня;-) Но хранить негде.
У нас очень крупный деть, прогулку купили Red Castle Whizz gl, там спальное место шикарное. Но никак не могу пересесть в нее и отказаться от Бебекара))))

копировать

У моего ноябренка была Тевтония Спирит

копировать

Я свой бебекар стило ат рекомендую.

копировать

я за бебикар! двоим деткам покупала первый раз с прогул. блоком, а сейчас только люльку, второй вариант для меня оказался удобнее. Единственный минус тяжелая, но если есть лифт, то проблем нет, амортизация лучшая, ну и по дизайну, как дорогая иномарка особенно в дорогой комплектации(ткань лен дно дерево и т.д)

копировать

Эммальюнга. Одна из немногих моих колясок, к которой нет претензий. Да, тяжеловата, но прекрасно "шагает" по ступенькам.

копировать

Не многим эта особенность нужна. Почти везде лифты и пандусы.

копировать

До лифта чаще всего 6-10 ступенек

копировать

Да, Эмма - сила. Особенно, если гулять по паркам-лесам :)

копировать

Но неповоротлива как танк. Я первый раз пошла с ней на прогулку и швы разошлись от ее тяжести. Развернуться в маленьком подъезде огромная проблема. А так если преодолел все эти трудности, то по улице плывет да.... Но потом обратно в подъезд или в магазин... Брррр нет. Откатав эмму полтора года второй раз не куплю при всех ее прелестях. Если только на дачу

копировать

Неправда. После Инглезины оооочень маневренна :-)

копировать

Плюсанусь) Когда катала эмму взяла у соседки ради интереса Магнум на пробу (муж подумывал такую прикупить, решили проверить надо ли оно нам) - очень даже ничего себе наша тяжелая эммочка по маневренности оказалась)))

копировать

Центр тяжести потому что ниже.

копировать

Какая может быть маневренность у 4 неповоротных колес? По прямой катить приятно. Не более

копировать

Замечательная. Я спецом выбирала без поворотных.

копировать

маневренность априори не может быть без поворотных колес, маневренность это развернуть коляску одним пальцем в узком лифте или одной рукой маневрировать коляской в толпе людей.
то, о чем вы говорите, называется легкий ход, но мне лично этого очень мало, мне не доставляет удовольствия наваливаться всем весом на коляску, чтобы повернуть направо или налево, я не качок, и хочу получать удовольствие от катания коляски, а не напрягаться.

копировать

А если за руку вести еще одного ребенка или катить его самокат, то реально без наваливания пузом на коляску не развернуться.

копировать

Развернуться реально) А вот зачем нести самокат?!

копировать

Аналогично. Для меня это был один из критериев.

копировать

Настоящий вездеход)

копировать

Плюсуюсь, хороши. Пожалуй две коляски бебикар и эммка, которые оправдывают свою цену.