Посоветуйте автокресло.

копировать

От 9-10 кг., что бы спинка максимально откидывалась. Ребёнок постоянно спит в машине. Спасибо.

копировать

конкорд ультимакс 0-18. кидди комфорт про 9-36

копировать

Кидди как вариант кресла с откидывающейся спинкой, вы извеваетесь над автором, да?

Автору - кресла первой группы с пятиточечными ремнями имеют довольно неплохой наклон для отдыха. Не прям ах, конечно, потому что чем ниже наклонено кресло, тем меньше его защита. Соответственно, обычно кресла с хорошими крашами имеют меньший наклон, чем какой-нибудь Китай.
У меня одно на ремнях - Carmate Zutto, пока стоит против хода движения, отличный наклон. Второе - Remer Trifix, тоже наклон отличный. Оба кресла выбирались по внутреннему объему, у меня очень крупный ребенок. Вариант группы 1-2-3 отмела сразу, как увидела этот их символический наклон для отдыха.

копировать

Ооо спасибо за Carmate, очень понравилось. Мне как раз надо что бы можно было против движения.Ребёнок крупный толком не сидит. А remer можно против движения устанавливать? Что то я не нашла информации. И правильно я посмотрела carmate идёт от 0-25 кг?

копировать

Ремер против хода есть, но у него проблема с крашами. И он на изофиксе.

Если ребенок не сидит, то вы рано озаботились креслом с 9 кг, оно не раньше 9 месяцев (а лучше позже).

Carmate - группа 0-1-2, то есть с 0 до 25 кг. Но, честно, для маленького оно не очень удобно, кресло группы 0+ я покупала отдельно. Ремер.

копировать

У нас есть сейчас кресло но до 9 кг. Мы уже почти 9. Вот задумалась над покупкой. Хотя ребёнок в нём ещё помещается. Спасибо вам))

копировать

А изофикс есть?

Берите или Кармат (Zutto или 0-1, возможно, такому крохе в нем уютнее будет) или группу 0-1 (там хорош Сайбекс сирона, моему уже маловат на его 13-14 кило) - против хода. Все остальные вам пока рановато.

копировать

Спасибо. Посмотрела.) Взяла на заметку.

копировать

Ромер. Раньше был Кинг Плюс. Сейчас вроде по-другому называется. Не знаю точно. Но и Кинг Плюс еще продается.
Там откидывается спинка прилично и можно сделать одной рукой даже с переднего сиденья. Само кресло широкое. У меня дочка 3,5 года спокойно в нем помещается, и спать ей там комфортно.
Кидди Гардиан не откидывается. Кидди Гардиан Фикс у нас тоже не откидывается, т.к. весь запас этих фиксаторов как раз утопает в сиденье.

копировать

Против движения нельзя кажется.

копировать

Да, его только по ходу движения.

копировать

Автокресло Britax First Class Plus
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_britax/first_class_plus/